関東

掲載求人数

1,026,625件

9/25
更新

日高市 アミューズメント系のアルバイト・仕事情報

6件 のアルバイト・仕事情報が見つかりました。

  • アルバイト
  • パート
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 日払い・週払い可
  • 学生歓迎
  • 制服あり

週1日・1日3h〜勤務OKだから、学校の授業や趣味との両立も難なくこなせる!もちろんもっと長い時間働いて収入UPしたい方・フリーターさんも大歓迎!★土日祝の22時〜はなんと時給1562円!★面接時は履歴書不要★WワークOK◎

給与 時給1150円以上 ★最大時給は1562円★
アクセス 下記参照
時間 早/9:00-17:00 遅/15:30-24:00 ★週1日〜・1日3h〜ok <例>9〜15時、20〜24時等
  • 契約社員
  • 交通費支給
  • 制服あり

≪月給18万円〜≫安定収入が可能!!!
夕方には終わるから、プライベートも充実です★
“キャディ経験者のみ”の募集になります◎

給与 ■スタート
月給18万円〜
▼支払方法
月1回
▼交通費
別途一部支給
▼昇給
昇給あり
アクセス 川越線武蔵高萩
車6分
交通費支給
時間 ▼勤務期間
長期(3ヶ月以上)
▼シフト
週4日以上
<シフト例>
6:00〜14:00/8:30〜16:30/9:00〜17:00 など
*拘束時間は8時間になります。
▼勤務時間帯
朝、昼、夕方
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 学生歓迎
  • 制服あり

★楽しく働きたいならココに決まり★チームワーク抜群です!

給与 (1)時給1100円以上

[ア]
【平日】早番/時給1100円〜 遅番/時給1200円〜 
【土日】早番/時給1200円〜 遅番/時給1300円〜1500円 

◆22:00以降は時給25%UP!! 

[社]
月給24万円以上

◆賞与年2回!
アクセス 高麗川駅から1745m
時間 (1)9:00~0:00[1日4時間以上]
早番/9:00〜17:00 
中番/12:00〜20:00
遅番/17:00〜24:00
 
[ア]
◆週2日〜、1日4h〜OK!! 
  • 派遣社員
  • 交通費支給
  • 寮・社宅あり
  • 制服あり

━━ 無理なく稼げるお仕事!
≪高時給2100円≫は見逃せない★
週2日〜空いた日に無理なく勤務♪
キャディ経験者大歓迎◎

給与 時給2100円〜
アクセス 川越線武蔵高萩
車6分
交通費支給
時間 ▼勤務期間
長期(3ヶ月以上)
▼シフト
週2日以上※1日5時間以上
 
◆9:00〜14:00(5h)
◆10:00〜15:00(5h)
*上記が基本シフトとなりますが、その他にも早いスタートなど
シフトはお気軽にご相談くださいね!

1日5h程度のお仕事です♪
夕方には終わるので、夜はたっぷり自分の時間に使えます◎
▼勤務時間帯
朝、昼、夕方
  • アルバイト
  • パート
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 食事付き
  • 制服あり

【カラオケ好き必見!】
”社割”でいつでもお得に★

週2/3h〜授業と両立・Wワークも♪
[駅チカ]&[交通費支給]通いやすさ満点◎

給与 ■スタート
時給850円〜+交通費
▼支払方法
月1回
▼交通費
別途一部支給
◆月1万円まで
▼昇給
昇給あり
▼補足
◆22時〜翌5時 時給25%UP!!
◆能力に合わせて3ヶ月毎に昇格・昇給の査定制度あり!!
アクセス 川越線高麗川
徒歩6分
交通費支給
時間 ▼勤務期間
長期(3ヶ月以上)
▼シフト
週2日以上※1日3時間以上
【勤務時間】10:00〜18:00 / 18:00〜2:00
※週末は翌4時まで
▼シフト自己申告制
あり(10日ごとに提出)
▼勤務時間帯
朝、昼、夕方、夜、夜勤
  • アルバイト
  • パート
  • 未経験者歓迎
  • 制服あり

未経験者も大歓迎!研修もあるので安心ですよ♪

給与 日給 9,000円~12,000円
時間 時間>8:10~15:40(実働6.5h)
☆週2日~OK
休日>月曜定休、年末年始、他

求人検索

職種

アミューズメント系
変更

給与

特徴















勤務時間帯




雇用形態