東海

掲載求人数

1,026,071件

9/24
更新

度会郡玉城町 アミューズメント系のアルバイト・仕事情報

12件 のアルバイト・仕事情報が見つかりました。

  • New!
  • 派遣社員
  • 未経験者歓迎
  • 日払い・週払い可
  • 寮・社宅あり
  • 学生歓迎
  • 制服あり

稼げて!休めて!!自宅近くで働ける!!!自由度の高い高待遇ワーク♪

給与 時給1,300円〜円
●特別時給(研修後1ヶ月間のみ)
早番:時給1400円
遅番:時給1450円
●通常時給
早番:時給1300円~
遅番:時給1350円~
●研修期間中(2週間のみ)
早番:時給1100円 
遅番:時給1150円
アクセス 宇治山田駅
時間 早番:08:30~16:30
中番:11:30~20:00
遅番:16:00~24:00
※店舗によって異なります。
  • New!
  • 派遣社員
  • 未経験者歓迎
  • 日払い・週払い可
  • 寮・社宅あり
  • 学生歓迎
  • 制服あり

稼げて!休めて!!自宅近くで働ける!!!自由度の高い高待遇ワーク♪

給与 時給1,300円〜円
●特別時給(研修後1ヶ月間のみ)
早番:時給1400円
遅番:時給1450円
●通常時給
早番:時給1300円~
遅番:時給1350円~
●研修期間中(2週間のみ)
早番:時給1100円 
遅番:時給1150円
アクセス 明野駅
時間 早番:08:30~16:30
中番:11:30~20:00
遅番:16:00~24:00
※店舗によって異なります。
  • New!
  • 派遣社員
  • 未経験者歓迎
  • 日払い・週払い可
  • 寮・社宅あり
  • 学生歓迎
  • 制服あり

履歴書不要で即勤務できるお仕事!!未経験大歓迎ワーク♪

給与 時給1,300円〜円
●特別時給(研修後1ヶ月間のみ)
早番:時給1400円
遅番:時給1450円
●通常時給
早番:時給1300円~
遅番:時給1350円~
●研修期間中(2週間のみ)
早番:時給1100円 
遅番:時給1150円
アクセス 宮川駅
時間 早番:08:30~16:30
中番:11:30~20:00
遅番:16:00~24:00
※店舗によって異なります。
  • New!
  • 派遣社員
  • 未経験者歓迎
  • 日払い・週払い可
  • 寮・社宅あり
  • 学生歓迎
  • 制服あり

履歴書不要で即勤務できるお仕事!!未経験大歓迎ワーク♪

給与 時給1,300円〜円
●特別時給(研修後1ヶ月間のみ)
早番:時給1400円
遅番:時給1450円
●通常時給
早番:時給1300円~
遅番:時給1350円~
●研修期間中(2週間のみ)
早番:時給1100円 
遅番:時給1150円
アクセス 明野駅
時間 早番:08:30~16:30
中番:11:30~20:00
遅番:16:00~24:00
※店舗によって異なります。
  • New!
  • アルバイト
  • 未経験者歓迎
  • 日払い・週払い可
  • 学生歓迎
  • オープニングスタッフ

8割が未経験スタート♪皆初めてだから大丈夫♪シフトも週2〜OKで髪色も自由!!最短3日で勤務開始!!自宅で簡単メール登録♪

給与 ☆特別時給3000円☆時給1200〜1800円 ◆関西最大級の勤務地数!300店舗以上
アクセス 自宅で簡単メール登録♪短期・週払い・茶髪OK!
時間 9:00〜23:30の間で1日5h、週2日〜応相談! ★勤務時間考慮♪学生さんやWワークの方も 安心して頑張れます!
  • アルバイト
  • パート
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 制服あり

\前払い制度あり★/
スマホから申請⇒最短翌日にGET♪

【女性スタッフ活躍中♪】
◆産休・育休制度あり!
◆玉運び無し!

給与 時給1200円 + 皆勤手当 + 土日祝手当
アクセス 近鉄山田線明星
車通勤可、交通費支給、バイク/自転車通勤可
時間 ▼勤務期間
長期(3ヶ月以上)
▼シフト
週2日以上
=========

早番:08:00〜17:00
中番:12:00〜21:00
遅番:16:00〜翌01:00

※実働8時間/休憩1時間
※ローテーション制

=========

シフト相談OK♪
▼勤務時間帯
朝、昼、夕方、夜、夜勤
  • New!
  • 派遣社員
  • 未経験者歓迎
  • 日払い・週払い可
  • 寮・社宅あり
  • 学生歓迎
  • 制服あり

履歴書不要で即勤務できるお仕事!!未経験大歓迎ワーク♪

給与 時給1,300円〜円
●特別時給(研修後1ヶ月間のみ)
早番:時給1400円
遅番:時給1450円
●通常時給
早番:時給1300円~
遅番:時給1350円~
●研修期間中(2週間のみ)
早番:時給1100円 
遅番:時給1150円
アクセス 宇治山田駅
時間 早番:08:30~16:30
中番:11:30~20:00
遅番:16:00~24:00
※店舗によって異なります。
  • New!
  • 派遣社員
  • 未経験者歓迎
  • 日払い・週払い可
  • 寮・社宅あり
  • 学生歓迎
  • 制服あり

稼げて!休めて!!自宅近くで働ける!!!自由度の高い高待遇ワーク♪

給与 時給1,300円〜円
●特別時給(研修後1ヶ月間のみ)
早番:時給1400円
遅番:時給1450円
●通常時給
早番:時給1300円~
遅番:時給1350円~
●研修期間中(2週間のみ)
早番:時給1100円 
遅番:時給1150円
アクセス 宮川駅
時間 早番:08:30~16:30
中番:11:30~20:00
遅番:16:00~24:00
※店舗によって異なります。
  • 派遣社員
  • 短期・単発
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 日払い・週払い可
  • 寮・社宅あり
  • 制服あり

☆+。スロット専門店STAFF大募集。+☆
≪前払OK!≫≪週1〜OK≫≪高時給≫
寮アリ★日払いOK★なんと言っても時給1500円★

給与 時給1500〜1875円
アクセス 参宮線宮川
車通勤可、交通費支給、バイク/自転車通勤可
時間 ▼勤務期間
短期(1ヶ月以内)、短期(3ヶ月以内)、長期(3ヶ月以上)、春/夏/冬休み期間限定
▼シフト
週1日以上※1日4時間以上
【早番】8:30〜16:30
【遅番】17:00〜24:00

※入替残業を2時間程度お願いする場合があります。
※上記時間は定時になります、多少の時間のズレは考慮致しますので、お気軽にお話し下さい。

☆面接時にお聞きします☆
※現地登録OKです★
▼シフト自己申告制
あり(30日ごとに提出)
▼勤務時間帯
朝、昼、夕方、夜
  • アルバイト
  • パート
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 学生歓迎

三重玉城店/バイトだけど賞与年2回!待遇◎お仕事

給与 時給1,225円〜1,225円
22:00以降は時給25%UP!!
さらに高時給で働けます!!
※試用期間中も時給は変わりません!!

☆アルバイト・パートでも賞与年2回支給!!
時間 8:00~24:00の間で応相談
※早番勤務のみ・遅番勤務のみもOK!
※まずは働きやすい時間帯でご相談下さい。
  • 派遣社員
  • 未経験者歓迎
  • 日払い・週払い可
  • 学生歓迎

日払い(規定有)・寮完備★希望シフト制!愛知・三重・岐阜県で派遣先130ヶ所。お好きな勤務地・業種・条件でお仕事を選んでね!

給与 時給1300円 ※22時以降25%UP
アクセス 勤務地による ★最寄駅:宮川駅
時間 早番/8:30〜16:30遅番/16:00〜翌0:00
  • 派遣社員
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 日払い・週払い可
  • 学生歓迎

日払い(規定有)・寮完備★希望シフト制!愛知・三重・岐阜県で派遣先130ヶ所。お好きな勤務地・業種・条件でお仕事を選んでね!

給与 時給1300円〜1625円 ※22時以降、時給 25%UP■希望日払いOK(規定有)
アクセス 勤務地による 最寄駅★近鉄「明星」駅
時間 早番8:30〜17:00、遅番17:00〜翌1:00※シフ ト自己申告制(30日毎に提出)※早番・遅番選 べます。

求人検索

地域/路線

度会郡玉城町
変更

職種

アミューズメント系
変更

給与

特徴















勤務時間帯




雇用形態