関西

掲載求人数

937,878件

8/23
更新

岩出市 製造・ライン系のアルバイト・仕事情報

13件 のアルバイト・仕事情報が見つかりました。

  • 派遣社員
  • 未経験者歓迎
  • 急募

食品のパック詰めをお願い致します。(派遣)
勤務時間多数!(相談OK)\シフト制の勤務できる方必見です/残業なしでプライベート充実♪
友達同士で働きたい方にオススメ!一緒にスタートする仲間がいるので安心☆ぜひご連絡お待ちしております!!
お財布応援制度がスタートしました!お気軽に当社担当までお問い合わせ下さい★友人紹介キャンペーン!クオカード3000円分プレゼントも実施中!

給与 時給880円
アクセス 最寄駅:和歌山線 岩出 車 10分
通勤方法:車通勤・バイク通勤OK
時間 (1)09:00~17:00
(2)09:00~13:00
(3)13:00~17:00
※表記のうち実働4時間から7時間です。

勤務曜日:月/火/水/木/金/土/日/祝 【休日】シフト勤務(月8日休み)
  • 派遣社員
  • 未経験者歓迎
  • 急募

食品のパック詰め(トッピング)作業をお願い致します。(派遣)
シフト制の勤務で働ける方歓迎☆\勤務時間多数あり!ぜひ相談してください♪
もくもくと作業するのが好きな方にオススメ!!友達同士の勤務OKです♪ぜひご連絡お待ちしております!
お財布応援制度がスタートしました!お気軽に当社担当までお問い合わせ下さい★友人紹介キャンペーン!クオカード3000円分プレゼントも実施中!

給与 時給880円
アクセス 最寄駅:和歌山線 岩出 車 10分
通勤方法:車通勤・バイク通勤OK
時間 (1)09:00~17:00
(2)09:00~13:00
(3)13:00~17:00
※表記のうち実働4時間から7時間です。

勤務曜日:月/火/水/木/金/土/日/祝 【休日】シフト勤務(月8日休み)
  • 正社員
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 日払い・週払い可

UTグループは未経験の育成に力を注いできました。福利厚生も充実している大手企業で安心できる暮らしを手に入れませんか?

給与 月給18万〜24万円 (月収31万7625円可/勤務地による)
アクセス 面接地/各オフィス最寄駅スグ★出張面接応相談
時間 勤務地による 例:【2交替】7:20〜19:30/19:20〜翌7:30   【3交替】8:00〜16:00/16:00〜24:00/24:00〜8:00 日勤のみ、夜勤のみもあり!
  • New!
  • 派遣社員
  • 未経験者歓迎

人前に出ずに高収入を!工場・倉庫のお仕事!

給与 時給880円〜円
時間 9:00~17:00
9:00~13:00
13:00~17:00
※表記のうち実働4時間から7時間です。
  • 派遣社員
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給

≫≫勤務時間のパターン多数あり!≪≪

ご都合に合わせて勤務時間が選べるので
ライフスタイルに合わせて働けますよ☆

◆安定した職場で安定した収入
◆未経験者の方大歓迎
◆交通費支給・社会保険・有給休暇制度完備

未経験の方もスグに活躍できるカンタン作業♪
希望休も2日取得可能なので
プライベートと両立して働けますよ☆

給与 時給900円〜(22時以降時給1215円)
★交通費一律支給
時間 [1]5:00〜9:00(もしくは〜14:00/休憩1時間)
[2]6:00〜10:00(もしくは〜15:00/休憩1時間)
[3]7:00〜11:00(もしくは〜16:00/休憩1時間)
[4]9:00〜13:00(もしくは〜18:00/休憩1時間)
[5]13:00〜17:00(もしくは〜22:00/休憩1時間)
[6]19:00〜23:00
※勤務時間4時間の場合は休憩なし
  • 派遣社員
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給

★経験不問!未経験大歓迎♪
★時給1050円♪(残業時1313円/時、深夜残業時1575円/時)
★車通勤OK!無料駐車場があります♪
★交通費支給あり!(当社規定あり)

給与 時給1050円(残業・深夜時1313円)(深夜残業時1575円)
時間 ①5:00〜17:00 ②17:00〜5:00 ①、②の交代勤務(2勤1休)
※研修期間中は8:00〜17:00勤務になります
★残業有り (26時間程度/月)
★長期のお仕事です。

【期間】
初めは1ヶ月更新
  • 正社員
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 日払い・週払い可

UTグループは未経験の育成に力を注いできました。福利厚生も充実している大手企業で安心できる暮らしを手に入れませんか?

給与 月給18万〜24万円 (月収31万7625円可/勤務地による)
アクセス 面接地/各オフィス最寄駅スグ★出張面接応相談
時間 勤務地による 例:【2交替】7:20〜19:30/19:20〜翌7:30   【3交替】8:00〜16:00/16:00〜24:00/24:00〜8:00 日勤のみ、夜勤のみもあり!
  • New!
  • 派遣社員
  • 未経験者歓迎

働きやすさで人気の高月収ガッツリワーク!

給与 時給880円〜円
時間 9:00~17:00
9:00~13:00
13:00~17:00
※表記のうち実働4時間から7時間です。
  • 派遣社員
  • 未経験者歓迎
  • 日払い・週払い可
  • 寮・社宅あり
  • 制服あり

≪期間限定!≫8/31(木)までに来場・登録した方全員にコンビニ・レストラン等で使えるnanacoカード3000円分プレゼント!※規定有

給与 時給1000円 ※月収241000円以上可
アクセス ※勤務地による
時間 (1)2:00〜11:00(2)6:00〜15:00 ※いずれかの固定勤務
  • New!
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 日払い・週払い可
  • オープニングスタッフ
  • 祝い金あり

\未経験OK★コツコツ簡単/[寮完備]&[高収入]で待遇充実♪

給与 (1)月給209000円以上

月給20万9000円〜

<月収例>
■日勤のみ⇒月収27万円以上も可能!
27万3611円⇒基本給+職務給20万9000円+残業手当64611円

■2交替制⇒月収29万円以上も可能!
29万3837円⇒基本給+職務給20万9000円+残業手当64611円+深夜手当20226円

◆昇給あり
◆業績報奨金あり(年2回)
◆交通費規定支給
◆毎週の前払い制度有(稼働分のみ/規定有)
時間 (1)0:00~23:59
●8:15〜16:50(日勤のみ)
●8:15〜16:50/20:30〜翌4:50(2交替制)
●8:15〜16:50/16:50〜翌0:15/0:15〜8:15(3交替制)
etc. 24時間内でのシフト制

※勤務地により異なる
  • 派遣社員
  • 短期・単発
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 日払い・週払い可
  • 寮・社宅あり

≪スピード採用実施中!≫全国144拠点&お仕事数2,700件以上!約16,000名のスタッフが未経験から活躍中!福利厚生も充実です!

給与 時給1000〜1500円(お仕事により異なる) ※日・週払い(規定有)/交通費規定支給
アクセス 和歌山県エリア、他全国に多数(勤務地の希望OK)
時間 24h内で日勤・夜勤・交替制など働き方多数  ≪シフト例≫ 6:00〜15:00 8:00〜17:00 13:00〜22:00 22:00〜翌5:00 ※他多数あり  ※日勤・夜勤のみ等のシフト固定も多数
  • New!
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給

カンタンだけどちゃんと稼げる★よくばりさんも満足!!寮あり

給与 (1)時給1050円

時給1050円〜

別途残業・深夜手当あり
交通費規定支給(上限1万円/月)
◇入社祝い金15万円支給!(8月末日入社迄/規定有)

▼月収例
月収24万6000円
⇒内訳:時給1050円×1日8.5h×20日+残業・深夜手当

▽研修期間(1ヶ月)▽
時給950円
時間 (1)8:30~8:29
●8:30〜20:30/20:30〜翌8:30

【研修期間(1週間程度)】
8:30〜17:00

日勤・夜勤の交替制勤務
勤務形態の変更の可能性あり(生産状況による)
  • 業務委託
  • 短期・単発

≪電気工事士有資格者・経験者必見!≫
しっかり稼げる【登録制】のお仕事★
月1日など自由に稼げるから、副業にもピッタリ◎

給与 ■スタート
日当:2万〜5万
▼支払方法
月1回
▼交通費
なし
▼補足
※家電の移設、修理は1日4〜7現場で2〜5万円
アクセス 和歌山線岩出
時間 ▼勤務期間
単発(1日)、短期(1週間以内)、短期(1ヶ月以内)、短期(3ヶ月以内)、長期(3ヶ月以上)、春/夏/冬休み期間限定
▼シフト
勤務時間は現場によります。


▼勤務時間帯
早朝、朝、昼、夕方、夜

求人検索

職種

製造・ライン系
変更

給与

特徴















勤務時間帯




雇用形態