掲載求人数

1,332,732件

4/26
更新

東松阪駅 配送・物流・軽作業系のアルバイト・仕事情報

10件 のアルバイト・仕事情報が見つかりました。

  • 派遣社員
  • 短期・単発
  • 交通費支給
  • 未経験者歓迎
  • 寮・社宅あり
  • 制服あり

★登録⇒勤務まで最短3日★
シンプルワークで日収1万円超も夢じゃない♪
<履歴書不要♪>
カップル,友だち,親子で一緒に応募OK

給与 ▼給与
[日勤]時給1000〜1500円以上 / [夜勤]時給1250〜1875円以上
▼支払方法
月1回
⇒早めにお給料がもらえる【前払い】制度あり(稼動分)! ※案件により規定あり

▼給与前払い
可能
▼交通費
別途一部支給
※規定あり。
※案件によって異なります。

▼補足
〔収入例〕時給1875円以上×8h=日収1万5000円以上
※給与は案件により異なります。
アクセス 近鉄山田線東松阪
車通勤可、交通費支給、バイク/自転車通勤可
時間 ▼勤務期間
短期(1週間以内)、短期(1ヶ月以内)、短期(3ヶ月以内)、長期(3ヶ月以上)
★「長期/短期」など、ご希望をお聞かせください!
★「即日勤務/●月●日以降に初出勤」など、ご希望をお聞かせください!
▼シフト
週5日
 
★「日勤/夜勤/交替勤」など、ご希望の働き方をお聞かせください!

≪勤務時間の一例はコチラ≫
・9:00〜18:00
・22:00〜翌5:00
・8:00〜17:00&22:00〜翌7:00の2交替制
※案件により異なることがございます。
▼勤務時間帯
朝、昼、夕方、夜、夜勤
  • New!
  • アルバイト
  • パート
  • 交通費支給
  • 未経験者歓迎

\初バイト&未経験Welcome/
服は畳まず”ハンガーにかけるダケ”◎
軽作業中心のシンプル作業♪
【交通費/賞与/有休】⇒全部GET!!

給与 ▼給与
17時まで:時給850円/17時以降:時給950円
▼支払方法
月1回
▼交通費
別途一部支給
※社内規定による
▼昇給
昇給あり
アクセス 近鉄山田線東松阪
車2分
車通勤可、交通費支給、バイク/自転車通勤可
時間 ▼勤務期間
長期(3ヶ月以上)
≪6ヶ月間以上の勤務をお願いします≫
▼シフト
週3日以上
◆16:00〜20:15_週3日〜
※1日 4h程度の勤務
※月 60〜70 h程度の勤務
◆18:00〜20:15_週3日〜
※1日 2h程度の勤務
※月 30〜40 h程度の勤務
※店舗により、実働時間が異なる場合がございます。詳細はお問い合わせください。
▼勤務時間帯
朝、昼、夕方、夜
  • 派遣社員
  • 未経験者歓迎

テクノ・サービス

給与 時給900円〜(月払い)
アクセス 山田線 東松阪駅 ≪車通勤・バイク通勤OK≫
時間 シフト1:08:15〜16:45
勤務曜日:月、火、水、木、金
  • 派遣社員
  • 未経験者歓迎

柔らかい素材の加工・仕上がり検査、スポット溶接機に部品をセットし溶接する作業などをお願いします。(派遣)
◆単純作業◆伊勢方面からも通勤便利♪長期稼動のチャンスもありますよ!!
残業があるのでガッツリ稼ぎたい方にもオススメ!製造業での就業経験がある方!実務経験は未経験でもOK!!
お財布応援制度がスタートしました!お気軽に当社担当までお問い合わせ下さい★友人紹介キャンペーン!クオカード3000円分プレゼントも実施中!

給与 時給900円
アクセス 最寄駅:近鉄山田線 東松阪 車 10分
通勤方法:車通勤・バイク通勤OK
時間 (1)08:00~17:00
※表記のうち実働8時間です。

勤務曜日:月/火/水/木/金/祝 【休日】土日(企業カレンダー有り)
  • 派遣社員
  • 交通費支給
  • 未経験者歓迎

高時給高待遇の工場ワーク・人気の軽作業などお仕事多数!

給与 時給1,000円〜1,000円
※詳細は面談の時にお伝えします。
アクセス 東松阪駅

最寄駅はコチラ
鳥栖駅
時間 【盛り付け】
①8:00~14:00(休憩60分)
②9:00~14:00(休憩なし)
③13:00~19:00(休憩60分)
【釜出し】
④14:00~22:00(休憩60分)

★上記時間選択OK
☆この他にも色んな時間帯のお仕事多数!
「パート感覚で働ける日勤がイイナ」
「家庭もあるから日勤で週休2日のお仕事ないかな・・・」
「稼げれば夜勤でもイイナ!」

などなど・・・まずはお気軽ご希望お聞かせください!
  • 契約社員
  • 派遣社員
  • 短期・単発
  • 日払い・週払い可
  • 交通費支給
  • 未経験者歓迎
  • 寮・社宅あり

≪日研トータルソーシングは選ばれ続けて38周年≫全国144拠点&お仕事数2,700件以上!約16,000名のスタッフが未経験から活躍中!『 日払い・週払いOK(規定有) 』『 即生活できる寮完備 』など福利厚生も充実!まずはお気軽に登録にお越し下さい!

給与 時給1000〜1500円(お仕事により異なる) ※日・週払い(規定有)/交通費規定支給
アクセス 愛知/岐阜/三重/静岡/全国(勤務地による)
時間 24h内で日勤・交替制・シフト勤務など 働き方は多数あります!!  ≪シフト例≫ 6:00〜15:00 8:00〜17:00 22:00〜翌5:00 ※この他、時間帯は多数あります!
  • 業務委託
  • 未経験者歓迎

普段通りに買物しながらお小遣い稼ぎも出来ちゃう♪副業や内職にもオススメ◎主婦(夫)目線を活かして幅広い年代の女性が活躍中

給与 1000〜6000円程/調査1件:完全出来高制 ※交通費は上記報酬に含まれています。
アクセス 勤務地による(全国各地にお仕事アリ)
時間 勤務時間は調査する店や内容により異なる。
  • 派遣社員
  • 日払い・週払い可
  • 交通費支給
  • 未経験者歓迎
  • 寮・社宅あり

<当社ダケ!特別祝金もプレゼント中★>春からのお仕事&新生活を始めるなら、お得に稼げちゃう当社で♪家具・家電付きのワンルーム寮&レオパレス寮を寮費無料でご用意。現地までの移動交通費も支給。初期費用がゼロ円!かばん一つで引っ越せちゃいます♪

給与 時給1200〜2000円◆週払OK/規定有 当社ダケ!入社特典最大49万円※規定有
アクセス 東海エリア内で一人暮らし◎勤務地多数
時間 [1](2交替)6:25〜15:10、17:05〜翌1:50 [2](2交替)8:00〜16:50、21:00〜翌5:50 [3](2交替)8:10〜17:00、20:30〜翌5:20 [4](2交替)8:25〜19:45、21:15〜翌8:30 [5]8:30〜17:00 [6](2交替)8:25〜17:10、17:25〜翌2:10
  • 派遣社員
  • 日払い・週払い可
  • 交通費支給
  • 未経験者歓迎

大型〜軽ドライバー・免許なしでOKの作業員など◆就業場所・シフト希望もまずはご相談ください!

給与 日給9400円/11H勤務/固定残業代2564円( 3H)込※超過分別途支給※経験による
アクセス 派遣先:土岐市エリア
時間 9:00〜18:00 シフト・時間に関して別途相談可能です◎
  • アルバイト
  • 短期・単発
  • 日払い・週払い可
  • 未経験者歓迎
  • 学生歓迎
  • オープニングスタッフ

【5月18日OPEN!】仲間のほとんどが同期で煩わしい上下関係はありません♪あなたの私生活に合わせられる完全フリーシフトで、授業後に◎かけもちバイトに◎秋〜の留学までの短期間に◎と目的に合わせて働けます★<オープンまでは近隣店舗で勤務可能です>

給与 時給1)2)1500円〜 ドライバー/1300円〜 [社]月給25万3000円〜
アクセス 「近鉄四日市」駅スグ★終電後送り有(遠方ok)
時間 1)2)17:00〜翌3:00※1:00閉店後の作業含む 18〜23時/20〜24時/21〜翌2時など ☆週1日・1日4h〜/時間・曜日応相談 ☆遅入り/終電迄/平日・週末のみOK ☆フリーシフト制 [ドライバー]0:00〜4:00 [社]17:00〜翌3:00/週休2日制

求人検索

地域/路線

東松阪駅
変更

職種

配送・物流・軽作業系
変更

給与

特徴















勤務時間帯




雇用形態