掲載求人数

1,099,935件

6/22
更新

安中駅 製造・ライン系のアルバイト・仕事情報

13件 のアルバイト・仕事情報が見つかりました。

  • New!
  • 派遣社員
  • 交通費支給
  • 未経験者歓迎
  • 寮・社宅あり
  • 制服あり

履歴書ナシ!”カンタン登録”でお仕事GET!
最短3日でスタートOK!
⇒未経験&稼げる/前 or 週払いOK
即スタート/0円寮 etc…

給与 時給1000〜1875円以上+交通費
アクセス 信越本線(高崎−横川)安中
車通勤可、交通費支給、バイク/自転車通勤可
時間 ▼勤務期間
長期(3ヶ月以上)
★どのくらい働きたい?
「長期でしっかり働きたい」「短期でちょっとしたおこづかい稼ぎ」など…

★いつから働きたい?
「即スタートしたい」「●月●日以降から始めたい」など…

アナタの希望をぜひ聞かせてください!
さまざまなオシゴトを用意してお待ちしております!

※就業先によって異なります。
▼シフト
週5日
★ライフワークに合わせて、希望する働き方を教えて下さい!

「プライベートを優先したい」…「日勤・残業ナシ!」
「ダブルワークで働きたい」…「夜勤・残業ナシ!」
「しっかり稼ぎたい」…「交替勤務・残業もたっぷり!」

など、「日勤/夜勤/交替制」や「残業あり/なし」もイロイロ選べます!


≪勤務時間の一例はコチラ≫
・9:00〜18:00 ※残業なし
・22:00〜翌5:00 ※残業なし
・(2交替)9:00〜18:00、22:00〜翌7:00 ※残業30時間
・(3交替)8:00〜17:00、16:00〜翌1:00、0:00〜9:00 ※残業10時間

※就業先によって異なります。
▼勤務時間帯
朝、昼、夕方、夜、夜勤
  • New!
  • 派遣社員
  • 日払い・週払い可
  • 交通費支給
  • 未経験者歓迎
  • 制服あり

★勤務地・お仕事多数★
あなたにピッタリのお仕事が見つかります!
[送迎][日払い]など待遇も◎※案件により異なります

給与 ▼給与
時給950〜1188円
▼支払方法
週払い
※稼動分
※派遣先により日払い対応も可能!
▼交通費
別途一部支給
アクセス 信越本線(高崎−横川)安中
車通勤可、送迎制度あり、交通費支給、バイク/自転車通勤可
時間 ▼勤務期間
長期(3ヶ月以上)
▼シフト
週5日※1日8時間以上
交替 8:10〜17:10/17:20〜2:30

※生産状況により1日2時間程度の残業の可能性あり

☆休憩時間
10:00〜10:10(10分)、12:20〜13:10(50分間)、15:00〜15:10(10分間)


・長期お勤めの方にはボーナスの支給あり◎※規定あり
・車をお持ちでない方も送迎があるので通勤らくらく♪
・20〜40代の男女活躍中のお仕事です!
・スーパーが近いのでお仕事後のお買い物もできちゃう◎
・制服通勤OK!

【給与】
時給950〜1188円
月収例16万以上可

【勤務時間】

交替 ?8:10〜17:10/?17:20〜2:30

※生産状況により1日2時間程度の残業の可能性あり

☆休憩時間
?10:00〜10:10(10分)、12:20〜13:10(50分間)、15:00〜15:10(10分間)
?19:20〜19:30(10分)、21:30〜22:20(50分)、0:20〜0:30(10分)

【休日】
土日(会社カレンダー)
他、GW・お盆・年始休暇あり

まずはお気軽にお問い合わせください!
  • New!
  • 派遣社員
  • 日払い・週払い可
  • 交通費支給
  • 未経験者歓迎
  • 制服あり

★勤務地・お仕事多数★
あなたにピッタリのお仕事が見つかります!
[送迎][日払い]など待遇も◎※案件により異なります

給与 ▼給与
時給1100円〜
▼支払方法
週払い
※稼動分
※派遣先により日払い対応も可能!
▼交通費
別途一部支給
アクセス 信越本線(高崎−横川)安中
車通勤可、交通費支給、バイク/自転車通勤可
時間 ▼勤務期間
長期(3ヶ月以上)
▼シフト
週5日※1日8時間以上
?17:15〜翌1:00
?1:00〜8:30

※??選べます


・夕方からと深夜勤と選べます。
昼間はゆっくりしたい方、用事を済ませたい方にオススメの時間帯です!
・20〜50代くらいまでの幅ひろい年代の方が活躍中!

--------------------------------------------------
一日の流れ

現場の指示で朝礼→作業開始→休憩→作業再開
→食事休憩→作業再開→休憩→作業再開→終業

--------------------------------------------------

【給与】
時給1100円〜1375円

【勤務時間】
?17:15〜翌1:00
?1:00〜8:30
※??選べます

【休日】
土・日(会社カレンダー)

まずはお問い合わせください!
  • New!
  • アルバイト
  • 派遣社員
  • 日払い・週払い可
  • 交通費支給
  • 未経験者歓迎
  • 寮・社宅あり
  • 制服あり
  • 祝い金あり
※この求人に応募し採用された方へ「お祝い金」をプレゼントしています!

【あなたのお願い事は!?】「土日休みがいい」「貯金出来るくらい稼ぎたい」や、「1人暮らし始めたい」「寮はキレイなところに住みたい」など…未経験OK!高時給や無料寮付きもたくさん。あなたの願いを叶えるお仕事、当社ならきっと見つかる★

給与 時給1200〜2000円◆週払OK/規定有 当社ダケ!入社特典最大51万円※規定有
アクセス 関東エリアで一人暮らし◎勤務地多数
時間 [1](2交替)8:15〜17:00、21:30〜翌6:15 [2](2交替)8:00〜16:55、20:30〜翌5:25 [3](2交替)8:15〜16:45、21:00〜翌5:30 [4]8:15〜16:45 [5]8:10〜17:00 [6]A.(2交替)8:00〜17:00、20:00〜翌5:00/B.(2交替)6:30〜15:00、16:00〜翌0:30※配属部署による
  • New!
  • 派遣社員
  • 短期・単発
  • 日払い・週払い可
  • 未経験者歓迎
  • 学生歓迎

洋服のタグ付け、CDや漫画の仕分け、パチスロ台の組立、ゲームのテストチェック、試験監督補助などのお仕事です☆

給与 時給950〜1100円 ※日給8000円〜10000 円のお仕事もあります!
アクセス 安中駅/磯部駅近郊、ほか多数!
時間 例:9:00〜17:00 ☆日勤以外にも夜勤、 午前のみ、午後のみなどの時間帯のお仕事も あるので自分の都合に合わせて働けます♪
  • New!
  • 正社員
  • 日払い・週払い可
  • 交通費支給
  • 未経験者歓迎

★履歴書不要★未経験の育成に力を注いできた当社。福利厚生も充実している大手企業で安心できる暮らしを手に入れませんか?

給与 月給20万円〜25万円 (月収33万1883円可/勤務地による)
アクセス 上記は面接地の一例です◎寮完備&出張面談OK
時間 勤務地による 例:【2交替】7:20〜19:30/19:20〜翌7:30   【3交替】8:00〜16:00/16:00〜24:00/24:00〜8:00 日勤のみ、夜勤のみもあり!
  • New!
  • 派遣社員
  • 日払い・週払い可
  • 交通費支給
  • 未経験者歓迎
  • 寮・社宅あり
  • 制服あり

◆週払いOK!※規定有≪WEB登録OK!お気軽に登録ください≫7月スタートも歓迎のお仕事満載!就業日の相談もOK!

給与 時給1150円
アクセス 東富岡駅 徒歩5分
時間 8:30〜17:15
  • New!
  • 派遣社員
  • 交通費支給
  • 未経験者歓迎
  • 寮・社宅あり
  • 制服あり

◆週払いOK!※規定有≪WEB登録OK!お気軽に登録ください≫7月スタートも歓迎のお仕事満載!就業日の相談もOK!

給与 時給1150円〜1500円
アクセス 東富岡駅 車10分
時間 A.8:30〜17:15、B.(2交替)8:30〜17:15、20:45〜翌5:30 ※AB相談/選択OK
  • New!
  • 派遣社員
  • 交通費支給
  • 未経験者歓迎

◆前払いOK(月収5万円稼働分超から申請可)※規定有

給与 時給1100円
アクセス 東富岡駅 車7分
時間 8:30〜17:10
  • New!
  • 派遣社員
  • 交通費支給
  • 未経験者歓迎

◆前払いOK(月収5万円稼働分超から申請可)※規定有

給与 時給1000円〜1100円
アクセス 東富岡駅 徒歩1分
時間 A.8:30〜17:30/B.9:00〜16:00 ※AB選択OK
  • New!
  • 派遣社員
  • 日払い・週払い可
  • 交通費支給
  • 未経験者歓迎
  • 寮・社宅あり
  • 制服あり

◆週払いOK!※規定有≪WEB登録OK!お気軽に登録ください≫7月スタートも歓迎のお仕事満載!就業日の相談もOK!

給与 時給1150円〜1500円
アクセス 東富岡駅 徒歩5分
時間 A.8:30〜17:15/B.(2交替)8:30〜17:15、20:45〜翌5:30 ※AB選択OK
  • New!
  • 派遣社員
  • 日払い・週払い可
  • 交通費支給
  • 未経験者歓迎
  • 寮・社宅あり
  • 制服あり

≪期間限定!≫6月末までに来場・登録した方全員にコンビニ・レストラン等で使えるnanacoカード3000円分プレゼント!※規定有

給与 時給1150円 ※月収195000円以上可
アクセス JR信越本線安中駅車20分
時間 6:30〜15:00/14:45〜23:15/23:00〜翌6:45(3交替)※就業初週のみ8:20〜16:50
  • New!
  • 派遣社員
  • 日払い・週払い可
  • 交通費支給
  • 未経験者歓迎
  • 寮・社宅あり
  • 学生歓迎

★NEW STAFF 大募集★ 翌週払いOK!!(規定有) 現地登録OK!! 内定最短1日!! その他勤務地多数 50代も活躍中!! 学生歓迎

給与 時給950円+交通費規定支給 翌週払いOK(規定有)
アクセス 安中市 秋間小学校 車5分
時間 9:00〜17:00

求人検索

職種

製造・ライン系
変更

給与

特徴















勤務時間帯




雇用形態