掲載求人数

1,006,459件

9/20
更新

詫間駅 製造・ライン系のアルバイト・仕事情報

3件 のアルバイト・仕事情報が見つかりました。

  • 派遣社員
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 制服あり

【日勤/夜勤 選べます!】
*自信と誇りを持ってお仕事できます★
■時給1,000円■
未経験でもまったく問題ナシ♪

給与 時給1000円+交通費(規定有)
アクセス 予讃線(高松−宇和島)詫間
車通勤可、交通費支給
時間 ▼勤務期間
長期(3ヶ月以上)
▼シフト
週5日以上※1日7.5時間以上
(1)8:00〜17:00  (2)17:00〜翌2:00

※いずれかの固定勤務
▼勤務時間帯
朝、昼、夕方、夜
  • New!
  • アルバイト
  • パート
  • 契約社員
  • 派遣社員
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 日払い・週払い可
  • 学生歓迎

憧れの大手企業でのお仕事!

未経験でも時給は1300円!

土日休みでシッカリ稼げます!
→◎月収例:233,025円(時給1300円×8h×21日+残業5h+深夜20h)

工場でのお仕事が初めての方も安心してご応募下さい◎

☆★☆20代から50代の男性活躍中☆★☆

給与 時給1300円〜1625円 ※週払いOK、交通費支給あり
アクセス JR「詫間」駅より車で10分
時間 【勤務時間】
【1】07:00〜16:00
【2】15:00〜00:00
※2交替勤務、休憩60分

【勤務曜日】
月、火、水、木、金
  • 派遣社員
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 食事付き
  • 制服あり

人気のお仕事★≪稼げる≫×≪簡単≫

《高時給1000円》月18万以上GETも可◎
未経験OK☆髪型・髪色自由♪
まずは職場見学OK!

給与 ■スタート
時給1000円 + 交通費一部支給
▼支払方法
月1回
▼交通費
別途一部支給
※当社規定による
※バイク・車・自転車通勤OK
▼補足
≪月収例≫
時給1000円×8h×月22.6日勤務=18万800円!
アクセス 予讃線(高松−宇和島)詫間
車通勤可、交通費支給、バイク/自転車通勤可
時間 ▼勤務期間
長期(3ヶ月以上)
▼シフト
週5日以上
≪勤務時間≫
【1】8:00〜17:00
【2】8:30〜17:30
※【1】【2】は選択可
▼勤務時間帯
朝、昼、夕方、夜

求人検索

職種

製造・ライン系
変更

給与

特徴















勤務時間帯




雇用形態