掲載求人数

1,026,441件

9/22
更新

公津の杜駅 製造・ライン系のアルバイト・仕事情報

8件 のアルバイト・仕事情報が見つかりました。

  • 派遣社員
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 急募

◎水産物の加工作業!加工したお魚をパレットに並べていくお仕事をお願いいたします。(派遣)
◎未経験からスタート可能なお仕事です♪朝はゆっくりめの9時出勤になります♪
現在のお勤め先で有給休暇は取れていますか?派遣6ヶ月お勤めで10日間の有休取得はもちろん各種保険もテクノ・サービスにお任せください☆

給与 時給1,050円
アクセス 最寄駅:京成本線 公津の杜 車 4分
通勤方法:車通勤・バイク通勤OK
時間 (1)09:00~18:00
※表記のうち実働8時間です。

勤務曜日:月/火/水/木/金/土/日/祝 【休日】シフト勤務(週休2日)
  • New!
  • 派遣社員
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 急募

◎あなたには、魚をさばいたり、カットした魚をパレットに置くお仕事をお願いいたします。(派遣)
さばき方は丁寧に教えていただけるので未経験でもOKですよ☆残業が多少あるので収入もアップしますよ♪
現在のお勤め先で有給休暇は取れていますか?派遣6ヶ月お勤めで10日間の有休取得はもちろん各種保険もテクノ・サービスにお任せください☆

給与 時給1,050円
アクセス 最寄駅:京成本線 公津の杜 車 4分
通勤方法:車通勤・バイク通勤OK
時間 (1)09:00~18:00
※表記のうち実働8時間です。

勤務曜日:月/火/水/木/金/土/日/祝 【休日】シフト勤務(週休2日)
  • 正社員
  • 交通費支給
  • 寮・社宅あり
  • 食事付き

「この場所で長く暮らしたい」自分の肌に馴染む場所って、きっと誰にでもあると思うんです。
そんな場所で、肌に合う仕事も見つかったら最高ですよね!
『日本マニュファクチャリングサービス』は、製造関連のお仕事とみなさまをつなぐ会社。
日本各地、あなたの暮らしたい場所で、ものづくりをしませんか?
オンタイムは“ものづくり”をコツコツと
オフタイムは“ホームタウン”でノビノビと
思いもよらない生活が、あなたらしい生活になるかもしれません。
日本マニュファクチャリングサービスとの出会いが、あなたにとって運命の出会いになりますように。

給与 時給1200円
アクセス JR成田線「成田駅」、京成本線「公津の杜駅」より送迎バスあり
時間 [交替[1]]8:30〜17:00 (実働7.75h)
[交替[2]]20:30〜翌5:00 (実働7.75h)

<休憩>
[交替[1]]45分(12:00〜12:45)
[交替[2]]45分(24:00〜24:45)


【勤務形態】
2交替勤務
  • 派遣社員
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 日払い・週払い可

◇残業ほとんどありません♪
◇土日休みでプライベート充実♪

うれしい日払い!!週払い!!
お給料の日払い、週払いあり。
転職直後はなにかと物入りでお財布の中身が寂しいものです。
弊社では全ての紹介先で給与の日払い・週払いが可能です。申請もメール1本でラクラクです♪

給与 時給1380円(残業時給 1725円)
※交通費支給(当社規定上限有)
アクセス 公津の杜駅から自転車で10分
公津の杜駅から車で5分
時間 ・8:00〜17:00(実働8.0h 休憩60分)
・残業少なめ!月3時間程度
・月〜金(週5日勤務)
・祝日は出勤になります!
  • New!
  • 正社員
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 日払い・週払い可

UTグループは未経験の育成に力を注いできました。福利厚生も充実している大手企業で安心できる暮らしを手に入れませんか?

給与 月給17万5000〜24万3600円 (月収34万569円可/勤務地による)
アクセス 面接地/各オフィス最寄駅スグ★出張面接応相談
時間 勤務地による 例:【2交替】7:20〜19:30/19:20〜翌7:30   【3交替】8:00〜16:00/16:00〜24:00/24:00〜8:00 日勤のみ、夜勤のみもあり!
  • New!
  • 正社員
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 日払い・週払い可

UTグループは未経験の育成に力を注いできました。福利厚生も充実している大手企業で安心できる暮らしを手に入れませんか?

給与 月給17万5000〜24万3600円 (月収34万569円可/勤務地による)
アクセス 面接地/各オフィス最寄駅スグ★出張面接応相談
時間 勤務地による 例:【2交替】7:20〜19:30/19:20〜翌7:30   【3交替】8:00〜16:00/16:00〜24:00/24:00〜8:00 日勤のみ、夜勤のみもあり!
  • アルバイト
  • パート
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 食事付き

\最初はつきっきりで「安心」♪/
未経験から始める、簡単Work◎
短時間でサクッと一稼ぎ!!
空いた時間を有効活用しませんか?

給与 ■スタート
時給850円以上
▼支払方法
月1回
▼交通費
別途一部支給
※規定内
▼昇給
昇給あり
アクセス 京成本線公津の杜
交通費支給
時間 ▼勤務期間
長期(3ヶ月以上)
▼シフト
週2日以上※1日3.5時間以上
14:30〜17:30

■長期休暇取得可能
▼シフト自己申告制
あり
▼勤務時間帯
昼、夕方
  • 正社員
  • 交通費支給
  • 寮・社宅あり
  • 食事付き

無理をせず、長く働きたいと思ったことはありませんか?
そんな願いを、『日本マニュファクチャリングサービス』がお助けします。

長期で働くと安定した収入を得られるので、あなたの生活を充実させてくれます。
慣れてしまえば少ないストレスで仕事ができ、一年を通してのスケジュールを立てやすくなります。
また、お仕事の経験を積んでスキルアップ。
人脈を作って今後のステップアップなども望めます。

短い期間だけ働くのもいいですが、来年、再来年…と
将来をより良くするために、これからの暮らしを考えてみましょう。

給与 時給1200円
アクセス JR成田線「成田駅」、京成本線「公津の杜駅」より送迎バスあり
時間 [交替[1]]8:30〜17:00 (実働7.75h)
[交替[2]]20:30〜翌5:00 (実働7.75h)

<休憩>
[交替[1]]45分(12:00〜12:45)
[交替[2]]45分(24:00〜24:45)


【勤務形態】
2交替勤務

求人検索

地域/路線

公津の杜駅
変更

職種

製造・ライン系
変更

給与

特徴















勤務時間帯




雇用形態