掲載求人数

852,057件

12/11
更新

松阪駅 イベント系のアルバイト・仕事情報

9件 のアルバイト・仕事情報が見つかりました。

株式会社クスコ・クリエイション

  • アルバイト
  • パート
  • 短期・単発
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 日払い・週払い可
キャンペーンSTAFF (★≪12/11,18,23,24≫日給1万円+交通費★単発1日だけでもOK!!)

★★大量募集日程★★

【注目】12/11(日),18(日),23(金),24(土)
単発1日OK⇒日給1万円

交通費は別途全額支給!
翌日日払い可能

給与 日給1万円以上 + 交通費全額支給
アクセス 紀勢本線(亀山−新宮)松阪
交通費支給
時間 ▼勤務期間
単発(1日)、短期(1週間以内)、短期(1ヶ月以内)、短期(3ヶ月以内)、長期(3ヶ月以上)、春/夏/冬休み期間
土日中心に、1日〜OK!
もちろん、毎週のお仕事や月1日だけのお仕事もあります♪
予定の空いている日にだけ働けます♪
もちろんお仕事が合えば長期も大歓迎♪
▼シフト
週1日以上
≪1度登録しちゃえば、とっても便利♪≫
「月に1日だけ」「お金がピンチの時だけ」勤務もOK!
もちろん仕事が合えば長期でガッツリもOK!
≪サクッと稼ぐ!効率良くガッツリ稼ぐ!≫
「たま〜に働ければ良い」「毎週働きたい」etc
アナタのStyleに合わせてワガママに働いちゃおう☆

——————————————————
≪勤務例≫
09:30 〜 18:00(実働7.5時間/休憩1時間)
10:30 〜 19:00(実働7.5時間/休憩1時間)
その他の時間帯もあります♪
——————————————————
▼シフト自己申告制
あり
▼勤務時間帯
朝〜昼、昼〜夕、夕〜夜

株式会社G-7ミートテラバヤシ 松阪店(東証一部上場グループ企業)

  • 正社員
  • 交通費支給
  • 寮・社宅あり
≪経験者限定≫福利厚生が充実。その腕を活かしてご活躍下さい!

精肉をうまく扱っていくには”熟練の技”が必要—
その為、既に経験をお持ちの方大歓迎です。

充実の高待遇であなたをしっかりサポートしていきます。
転居費用負担!社宅・寮、保養所あり!
基本給+インセンティブも!
腰を据えて長く働ける環境も魅力の一つ。

経験を活かせる環境がここにはあります。
是非、当社でその腕を活かしていただけませんか?

※こちらは経験者の方を対象とした求人です。未経験者の方は、別画面から応募できます。

給与 【正社員】 月給220000円〜※経験・能力による 
(試用期間3ヶ月/月給200000円〜)
経験者(実務3年以上)/月給250000円〜

◆月収例
☆入社2年目 29歳(社員)妻・子3人
月収289,000円(月給264,000円+扶養手当25,000円)

☆入社6年目 30歳(店長)妻・子1人
月収336,000円(月給314,000円+扶養手当10,000円+インセンティブ12,000円)

☆入社15年目 39歳(管理職)扶養家族なし
月収481,000円(月給461,000円
アクセス 各線「松阪駅」より徒歩18分
時間 8:30〜17:30
★実務経験3年以上ある方
★スライサー使える方歓迎

三重ヤクルト販売株式会社/松阪内五曲センター

  • 業務委託
  • 未経験者歓迎
子育てママの仕事復帰にピッタリ☆ ヤクルトで、新生活はじめませんか!

ヤクルトが主婦(夫)の方々に支持される理由、それは
子どもをヤクルト保育所に預けて、
子どもも私も安心して働ける環境があるから。

安心ポイントその1 ◆保育所完備◆
保育所の先生やたくさんのお友達と楽しい一日を♪
大切なお子さまをしっかりお預かりいたします。

安心ポイントその2 ◆家計にやさしい保育料◆
2人目からはさらにお安くなるなど、
収入をしっかり手元に残すことができるシステムです。

安心ポイントその3 ◆時間も節約できる◆
保育所はセンターの近くに設置。
送り迎えの時間も短縮できてとっても効率的◎

給与 報酬/完全出来高制
働ける時間や環境に合わせて最大限に考慮します。
初めての方・少しでも不安のある方、お気軽にお問い合わせください!
※収入補償/月7万円
※収入補償期間/3ヶ月間
※研修費用手当支給(7日間研修を受講完了で14000円支給)

◆ノルマや余った商品の買取は一切なし!働いた分はしっかり稼げます◎
時間 勤務例/9:00-14:00
※曜日応相談(例:土日・夏季・年末年始はお休み)
※詳細はお問い合わせください

株式会社キャリアパワー 名古屋支社

  • 派遣社員
  • 短期・単発
  • 未経験者歓迎
  • 学生歓迎
★1〜3月の短期★最短1日〜OK★勤務地・内容・時間も選べる!!大人気の入試関連業務★

問題を配布、見回り、設営、誘導など、受験生が集中できる様にサポートするお仕事♪未経験者、友達との応募も大歓迎★男女活躍中

給与 (1)時給1000円 (2)日給7000円 ※交通費別途支給なし ※お弁当支給有
アクセス 勤務地により異なります
時間 (1)8:45〜16:30 ※まれに14:30まで  ※残業1h程度発生する場合有 (2)8:00〜17:00  ※残業1h程度度発生する場合有  ※昼〜夕方までの日もあり

株式会社キャリアパワー 名古屋支社

  • 派遣社員
  • 短期・単発
  • 未経験者歓迎
  • 学生歓迎
<短期募集・1日〜OK>入試会場でのサポート業務◆嬉しいお弁当支給!未経験・友達同士OK◎

≪人気のお仕事≫入試業務スタッフを200名大募集!試験がスムーズに進むようサポートをお願いします♪試験会場は愛知県(名古屋市)、三重県(津市)など多数!院生や学生さん、フリーター、社会人の方など大歓迎★1〜3月で都合の良い日だけ勤務OKの短期募集!

給与 (1)時給1000円 (2)日給7000円 ※交通費別途支給なし ※お弁当支給有
アクセス 勤務地により異なります
時間 (1)8:45〜16:30 ※まれに14:30まで  ※1h程度残業発生する場合有 (2)8:00〜17:00  ※1h程度残業発生する場合有  ※昼〜夕方までの日もあり

株式会社マーケティング・コア 東海広域支社

  • アルバイト
  • パート
  • 短期・単発
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 日払い・週払い可
  • 学生歓迎
10(土).11(日).18(日).23(金).24(土)1日間だけで1万円〜(他日程有)給料最短翌日払(規定有)

【試飲・試食販売のカンタンWORK!】大手ショッピングセンターで見かける“あの”お仕事に挑戦してみませんか?経験ゼロからスタートOK◎アルバイト初心者も歓迎☆空いた時間にかしこくお小遣い稼ぎ!土日を中心とし、他の日程もご用意しています★

給与 (1)日給1万円〜 (2)(3)時給1200円〜  ★交通費全額支給
アクセス 面接地会場⇒名古屋/岐阜/豊橋/津/四日市
時間 9:30〜18:00or10:30〜19:00(休憩1h)  1日だけでもOK  (1)12/10(土)、11(日)、18(日)、23(土)、24(日) (2)12/20(火)  (3)12/17(土)・18(日)の2日間連続

株式会社キャリアパワー 名古屋支社

  • 派遣社員
  • 短期・単発
  • 未経験者歓迎
  • 学生歓迎
★1〜3月の短期★最短1日〜OK★勤務地・内容・時間も選べる!!大人気の入試関連業務★

問題を配布、見回り、設営、誘導など、受験生が集中できる様にサポートするお仕事♪未経験者、友達との応募も大歓迎★男女活躍中

給与 (1)時給1000円 (2)日給7000円 ※交通費別途支給なし ※お弁当支給有
アクセス 勤務地により異なります
時間 (1)8:45〜16:30 ※まれに14:30まで  ※残業1h程度発生する場合有 (2)8:00〜17:00  ※残業1h程度度発生する場合有  ※昼〜夕方までの日もあり

株式会社ヒューマニック 名古屋支店 [T-FN1208]

  • New!
  • 派遣社員
  • 短期・単発
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 日払い・週払い可
  • 寮・社宅あり
  • 食事付き
  • 学生歓迎
  • オープニングスタッフ
【年末年始だけ短期〜1ヶ月短期・長期】生活費タダ☆近場で!遠くで!旅行気分で思い出作ろう♪

【住み込みで生活費ゼロ】お金をかけずに旅行気分で楽しく稼げる♪それがリゾートバイト!有名テーマパーク〜近くの穴場☆有名観光地まで!好きな場所で思い出が待っている♪この冬、新しい仲間と出逢って特別な思い出作りを一緒にしちゃおう!

給与 時給1000〜1500円※勤務地による 【寮/食/光熱費0円】生活費がタダ!
アクセス 来社ナシで【郵送/Web】からラクラク登録もOK!
時間 6:00〜24:00 ※時間内でシフト制(実働8h) ≪シフト例≫8〜17時/10〜19時/11〜20時等

グッドリバー(株)

  • アルバイト
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 日払い・週払い可
  • オープニングスタッフ
  • 制服あり
【愛知/岐阜/三重から選べるお店★スマホSHOP】【オープニング募集★矢場町ラウンジ】時給1300円

年内に新規OPENするラウンジスタッフと格安スマホの「Y!mobile」ショップスタッフを同時募集!どちらも研修がありますし、一緒に始める仲間がいるから安心♪「お客様とのふれあいを楽しみたい」「落ち着いて接客できる仕事がしたい」方にピッタリ★

給与 [社]26万〜30万円+歩合給 [A]時給1200〜1300円
アクセス (1)矢場町駅徒歩3分 (2)勤務地による
時間 (1)12:00〜20:00(休憩1h)  ※開店・閉店作業で前後1h作業有  ※[A]「土日のみ」「平日のみ」OK!週2〜3日から応相談 (2)10:45〜20:15(休憩1.5h)  ※金〜月/店舗、火〜木のうち1日でミーティング・研修勤務

求人検索

職種

イベント系
変更

給与

特徴















勤務時間帯




雇用形態