掲載求人数

934,059件

8/23
更新

大府駅 アミューズメント系のアルバイト・仕事情報

8件 のアルバイト・仕事情報が見つかりました。

  • アルバイト
  • パート
  • 派遣社員
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 日払い・週払い可
  • 寮・社宅あり
  • 学生歓迎

大府市でパチンコ店スタッフを大募集!

◆未経験の方歓迎!
◆長期で働ける方大歓迎!
◆週2日〜でOK!
◆日払い・週払い可能!
◆主婦(夫)の方大歓迎!

給与 時給1300円〜1625円+交通費一部支給(会社規定による)
※時間帯による
アクセス 最寄駅★「大府」駅、「逢妻」、「共和」駅
時間 早番8:15〜17:00、遅番15:45〜24:30
※1日5h以上、週2日〜応相談
※シフト自己申告制(31日毎に提出)
※早番・遅番選べます。
  • New!
  • 派遣社員
  • 未経験者歓迎
  • 日払い・週払い可
  • 寮・社宅あり
  • 学生歓迎
  • 制服あり

履歴書不要で即勤務できるお仕事!!未経験大歓迎ワーク♪

給与 時給1,300円〜円
●特別時給(研修後1ヶ月間のみ)
早番:時給1400円
遅番:時給1450円
●通常時給
早番:時給1300円~
遅番:時給1350円~
●研修期間中(2週間のみ)
早番:時給1100円 
遅番:時給1150円
アクセス 近鉄富田駅
大府駅
時間 早番:08:30~16:30
中番:11:30~20:00
遅番:16:00~24:00
※店舗によって異なります。
  • アルバイト
  • パート
  • 短期・単発
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 日払い・週払い可
  • 学生歓迎
  • オープニングスタッフ

夏は楽しむ分だけお金も必要!!お財布ピンチ(>_<)は避けたい!!そこでこのオシゴト★例えば週末まるっと8時間×2日入るだけで、1万8400円★しかもすぐにお金がもらえるから、夏の軍資金もしっかり稼げるよ(*^ω^)bカワイイ制服もテンションup★

給与 時給1100円〜/土日祝…時給1150円〜 ★社員登用有★日払い・週払い/規定
アクセス 勤務地による/現地面接できます
時間 9:00〜22:00の間でシフト応相談 ※実働4〜8h/早番・中番・遅番あります ★週1日〜OK!遅番大歓迎!(優遇)
  • 派遣社員
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 日払い・週払い可

日払い(規定有)・寮完備★希望シフト制!愛知・三重・岐阜県で派遣先130ヶ所。お好きな勤務地・業種・条件でお仕事を選んでね!

給与 時給1300円〜1625円+交通費一部支給( 会社規定による)
アクセス 最寄駅★「大府」駅、「逢妻」駅
時間 早番8:15〜17:00、遅番15:45〜翌0:30※1日5 h以上、週2日〜応相談※シフト自己申告制( 31日毎に提出)※早番・遅番選べます。
  • New!
  • 派遣社員
  • 未経験者歓迎
  • 日払い・週払い可
  • 寮・社宅あり
  • 学生歓迎
  • 制服あり

好条件ワーク!入社祝金・髪型ネイル自由等上げたらきりがない(笑)

給与 時給1,300円〜円
●特別時給(研修後1ヶ月間のみ)
早番:時給1400円
遅番:時給1450円
●通常時給
早番:時給1300円~
遅番:時給1350円~
●研修期間中(2週間のみ)
早番:時給1100円 
遅番:時給1150円
アクセス 近鉄富田駅
大府駅
時間 早番:08:30~16:30
中番:11:30~20:00
遅番:16:00~24:00
※店舗によって異なります。
  • 派遣社員
  • 短期・単発
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 日払い・週払い可
  • 寮・社宅あり
  • 制服あり

★。*NEW STAFF大募集*。★
前払いOK!ドル箱交換ナシでラクラク♪
シフトは週2〜◎ネイルOK!髪型自由☆
※日払いOK、寮アリ!

給与 時給1300〜1625円
アクセス 東海道本線(熱海−米原)大府
車通勤可、交通費支給、バイク/自転車通勤可
時間 ▼勤務期間
短期(1ヶ月以内)、短期(3ヶ月以内)、長期(3ヶ月以上)
▼シフト
週2日以上※1日4時間以上
8:30〜24:00
※上記時間内5時間以上から応相談

※入替残業を2時間程度お願いする場合があります。
※上記時間は定時になります、多少の時間のズレは考慮致しますので、お気軽にお話し下さい。

☆面接時にお聞きします☆
※現地登録OKです★
▼シフト自己申告制
あり(30日ごとに提出)
▼勤務時間帯
朝、昼、夕方、夜
  • 派遣社員
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 日払い・週払い可
  • 学生歓迎
  • オープニングスタッフ

今だけ時給5000円の大チャンス★カンタン登録で即日勤務!【週3日〜】【週払い】などメリット多数!選べる【短期or長期】♪♪

給与 時給1400円〜 ★週払いOK(当社規定) <時給5000円のキャンペーン有>
アクセス 刈谷市エリア周辺
時間 8:00-24:00の間でシフト制 ◆終電考慮 ◆週3日〜OK!
  • 派遣社員
  • 短期・単発
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 寮・社宅あり
  • 食事付き
  • リゾートバイト
  • 制服あり

★仲間も思い出も沢山♪
夏リゾート地でリフレッシュ&貯金も出来て一石二鳥♪
25万円以上稼げる温泉地も★
全国1500案件以上!

給与 時給1000円〜1500円 +往復交通費支給(当社規定)
アクセス 東海道本線(熱海−米原)大府
車通勤可、交通費支給、バイク/自転車通勤可
時間 ▼勤務期間
短期(1週間以内)、短期(1ヶ月以内)、短期(3ヶ月以内)、長期(3ヶ月以上)、春/夏/冬休み期間限定
▼シフト
週5日以上
【勤務例】6:00〜10:00、17:00〜22:00 (実働8h)
もちろん、勤務開始日、勤務期間の希望はご相談ください☆
「スグに働きたい!」という方も大歓迎ですよ!
※長期歓迎!(連休のみの短期間希望の方もご相談下さい。短期求人多数出ております!)
※3ヶ月(温泉)+6ヶ月(沖縄)+3ヶ月(スキー場)=1年間勤務・・・なんて人もOK!!

お友達同士で行ける勤務地もたくさんありますよ☆
▼勤務時間帯
早朝、朝、昼、夕方、夜、夜勤

求人検索

職種

アミューズメント系
変更

給与

特徴















勤務時間帯




雇用形態