関西

掲載求人数

1,318,032件

2/18
更新

奈良県 リゾートバイトのアルバイト・仕事情報

33件 のアルバイト・仕事情報が見つかりました。

  • 契約社員
  • 未経験者歓迎
  • 寮・社宅あり
  • 学生歓迎
  • リゾートバイト
  • 制服あり
  • 祝い金あり
※この求人に応募し採用された方へ「お祝い金」をプレゼントしています!

\★バンジージャンプのお手伝い★/髪型自由♪未経験者歓迎!!

給与 月給165000円〜(月払い)
高所でのお仕事経験のある方、またはロープスキルズ / クライミング等の経験がある方は給与優遇対象になります。
アクセス 関西本線王寺駅 バス20分

近鉄生駒線信貴山下駅 バス15分
時間 シフト1:08:30〜17:30
勤務曜日:月、火、金、土、日
  • アルバイト
  • パート
  • 短期・単発
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 食事付き
  • 学生歓迎
  • リゾートバイト
  • 制服あり

高校生も大学生もフリーターも活躍中♪(^▽^)/
めちゃくちゃ明るくて楽しいバイトです◎
〜まずは【1週間から】でもOK!!!〜

給与 時給970〜1500円 +交通費支給
アクセス 近鉄奈良線近鉄奈良
交通費支給
時間 ▼勤務期間
短期(1ヶ月以内)、短期(3ヶ月以内)、長期(3ヶ月以上)、春/夏/冬休み期間限定
———まずは【短期】もOKです♪

「不安だから、とりあえず短期で始めたい!」
「ブライダル業界志望だから、就活に向けて少し働いてみたい!」
なども大歓迎◎
あなたの予定や目標に合わせて、お仕事出来ますよ☆

もちろん、【長期勤務】を希望の方は是非。*.+
短期で始めてみて、そのまま続けるのも大歓迎♪
▼シフト
週1日以上※1日4時間以上
 
〔 勤務時間 〕
10:00〜22:00 ※勤務地によって異なります!
⇒上記時間内で1日4H〜!
━━さらに、《週1日だけ!!》もOKにしちゃいます◎

【急募】特に夕方から勤務できる方、大歓迎です♪

▼学校終わりに働きたい/土日にしっかり働きたい高校生&大学生さん
17:00〜21:00/18:00〜22:00/10:00〜19:00 etc…

▼しっかり働きたい/ステップUPしたいフリーターさん
10:00〜19:00/13:00〜22:00

*お昼間まで/夕方から
*平日だけ/土日祝だけ …など
自分にあったお仕事スタイルで働けますよ☆。*

希望の曜日、日数、時間などがあれば、お気軽にご相談ください!
▼勤務時間帯
朝、昼、夕方、夜
  • 派遣社員
  • 短期・単発
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 寮・社宅あり
  • リゾートバイト
  • 制服あり

【生活費はタダ】で安心♪♪
人気のホテルやリゾート地で働こうッ★
≪正社員≫を目指したい方も、大歓迎中です♪

給与 時給1000〜1500円以上+往復交通費支給
アクセス 近鉄奈良線学園前(奈良県)
車通勤可、交通費支給、バイク/自転車通勤可
時間 ▼勤務期間
短期(1ヶ月以内)、短期(3ヶ月以内)、長期(3ヶ月以上)、春/夏/冬休み期間限定

>> 即日勤務OK!! <<

「短期間だけ働きたい!!」「長期で働きたい!!」など、
アナタの希望をご相談ください♪

1ヶ月〜のお仕事もございますが、2〜3ヶ月〜が一番多いです★
▼シフト

7:00〜22:00 etc...
勤務地やオシゴトにより異なります◎
面接時に希望をご相談ください♪
▼勤務時間帯
朝、昼、夕方、夜、夜勤
  • 派遣社員
  • 短期・単発
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 寮・社宅あり
  • リゾートバイト
  • 制服あり

休日はみんなで観光して≪旅行≫気分♪
━━収入・想い出・友達ぜ〜んぶGETするならココ!
正社員を目指したい方も、大歓迎中☆

給与 時給1000〜1500円以上+往復交通費支給
アクセス 関西本線(亀山−難波)奈良
車通勤可、交通費支給、バイク/自転車通勤可
時間 ▼勤務期間
短期(1ヶ月以内)、短期(3ヶ月以内)、長期(3ヶ月以上)、春/夏/冬休み期間限定

>> 即日勤務OK!! <<

「短期間だけ働きたい!!」「長期で働きたい!!」など、
アナタの希望をご相談ください♪
▼シフト

7:00〜22:00 etc...
勤務地やオシゴトにより異なります◎
面接時に希望をご相談ください♪
▼勤務時間帯
朝、昼、夕方、夜、夜勤
  • 派遣社員
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 日払い・週払い可
  • 寮・社宅あり
  • 食事付き
  • リゾートバイト
  • 制服あり

★2018年!日本全国で出会いが待ってる!★
\今年こそ一歩踏み出そう/
想像以上に楽しい毎日がそこに!【生活費0円】

給与 時給1000〜1500円 ※残業・深夜・休日手当全額支給
アクセス 近鉄大阪線大和高田
送迎制度あり、交通費支給
時間 ▼勤務期間
短期(3ヶ月以内)、長期(3ヶ月以上)
◆登録会でスグにお仕事を紹介できます!
*開始のタイミングはご相談OK!
*即日〜OK!延長・リピートも◎

◎「今すぐ働きたい!」という方、最短2〜3日の即出発OK!
▼シフト
≪シフト例≫
【 6:00 〜 24:00 】平均実働8H(シフト制) ※案件によって異なります。

≪ココがポイント!≫
◎休憩時間、中抜け時間の使い方は自由!
勤務地によってはイベントやお祭りなどを開催している場合も☆
観光したり、ご当地グルメを楽しんだり、リゾバ仲間と遊んだり☆
充実した生活を送れます♪♪

------------------------------------------

▼他にもレアなお仕事同時募集中です!▼
・三重県・長島/テーマパークスタッフ/時給1000円
・香川県・丸亀/アトラクションキャスト/時給1000円
・長崎県・佐世保/イベントスタッフ/時給1000円
・沖縄県・本島/マリンスタッフ/時給800円
・沖縄県・小浜島/ゴルフ場の受付/時給900円 他

------------------------------------------
▼勤務時間帯
朝、昼、夕方、夜
  • 派遣社員
  • 短期・単発
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 寮・社宅あり
  • リゾートバイト
  • 制服あり

休日はみんなで観光して≪旅行≫気分♪
━━収入・想い出・友達ぜ〜んぶGETするならココ!
正社員を目指したい方も、大歓迎中☆

給与 時給1000〜1500円以上+往復交通費支給
アクセス 近鉄京都線大和西大寺
車通勤可、交通費支給、バイク/自転車通勤可
時間 ▼勤務期間
短期(1ヶ月以内)、短期(3ヶ月以内)、長期(3ヶ月以上)、春/夏/冬休み期間限定

>> 即日勤務OK!! <<

「短期間だけ働きたい!!」「長期で働きたい!!」など、
アナタの希望をご相談ください♪
▼シフト

7:00〜22:00 etc...
勤務地やオシゴトにより異なります◎
面接時に希望をご相談ください♪
▼勤務時間帯
朝、昼、夕方、夜、夜勤
  • 派遣社員
  • 短期・単発
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 寮・社宅あり
  • リゾートバイト
  • 制服あり

【生活費はタダ】で安心♪♪
人気のホテルやリゾート地で働こうッ★
≪正社員≫を目指したい方も、大歓迎中です♪

給与 時給1000〜1500円以上+往復交通費支給
アクセス 近鉄京都線大和西大寺
車通勤可、交通費支給、バイク/自転車通勤可
時間 ▼勤務期間
短期(1ヶ月以内)、短期(3ヶ月以内)、長期(3ヶ月以上)、春/夏/冬休み期間限定

>> 即日勤務OK!! <<

「短期間だけ働きたい!!」「長期で働きたい!!」など、
アナタの希望をご相談ください♪

1ヶ月〜のお仕事もございますが、2〜3ヶ月〜が一番多いです★
▼シフト

7:00〜22:00 etc...
勤務地やオシゴトにより異なります◎
面接時に希望をご相談ください♪
▼勤務時間帯
朝、昼、夕方、夜、夜勤
  • 派遣社員
  • 短期・単発
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 寮・社宅あり
  • リゾートバイト
  • 制服あり

休日はみんなで観光して≪旅行≫気分♪
━━収入・想い出・友達ぜ〜んぶGETするならココ!
正社員を目指したい方も、大歓迎中☆

給与 時給1000〜1500円以上+往復交通費支給
アクセス 近鉄奈良線学園前(奈良県)
車通勤可、交通費支給、バイク/自転車通勤可
時間 ▼勤務期間
短期(1ヶ月以内)、短期(3ヶ月以内)、長期(3ヶ月以上)、春/夏/冬休み期間限定

>> 即日勤務OK!! <<

「短期間だけ働きたい!!」「長期で働きたい!!」など、
アナタの希望をご相談ください♪
▼シフト

7:00〜22:00 etc...
勤務地やオシゴトにより異なります◎
面接時に希望をご相談ください♪
▼勤務時間帯
朝、昼、夕方、夜、夜勤
  • アルバイト
  • パート
  • 短期・単発
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 食事付き
  • 学生歓迎
  • リゾートバイト
  • 制服あり

高校生も大学生もフリーターも活躍中♪(^▽^)/
めちゃくちゃ明るくて楽しいバイトです◎
〜まずは【1週間から】でもOK!!!〜

給与 時給970〜1500円 +交通費支給
アクセス 近鉄奈良線大和西大寺
交通費支給
時間 ▼勤務期間
短期(1ヶ月以内)、短期(3ヶ月以内)、長期(3ヶ月以上)、春/夏/冬休み期間限定
———まずは【短期】もOKです♪

「不安だから、とりあえず短期で始めたい!」
「ブライダル業界志望だから、就活に向けて少し働いてみたい!」
なども大歓迎◎
あなたの予定や目標に合わせて、お仕事出来ますよ☆

もちろん、【長期勤務】を希望の方は是非。*.+
短期で始めてみて、そのまま続けるのも大歓迎♪
▼シフト
週1日以上※1日4時間以上
 
〔 勤務時間 〕
10:00〜22:00 ※勤務地によって異なります!
⇒上記時間内で1日4H〜!
━━さらに、《週1日だけ!!》もOKにしちゃいます◎

【急募】特に夕方から勤務できる方、大歓迎です♪

▼学校終わりに働きたい/土日にしっかり働きたい高校生&大学生さん
17:00〜21:00/18:00〜22:00/10:00〜19:00 etc…

▼しっかり働きたい/ステップUPしたいフリーターさん
10:00〜19:00/13:00〜22:00

*お昼間まで/夕方から
*平日だけ/土日祝だけ …など
自分にあったお仕事スタイルで働けますよ☆。*

希望の曜日、日数、時間などがあれば、お気軽にご相談ください!
▼勤務時間帯
朝、昼、夕方、夜
  • 派遣社員
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 日払い・週払い可
  • 寮・社宅あり
  • 食事付き
  • リゾートバイト
  • 制服あり

★2018年!日本全国で出会いが待ってる!★
\今年こそ一歩踏み出そう/
想像以上に楽しい毎日がそこに!【生活費0円】

給与 時給1000〜1500円 ※残業・深夜・休日手当全額支給
アクセス 近鉄橿原線筒井
送迎制度あり、交通費支給
時間 ▼勤務期間
短期(3ヶ月以内)、長期(3ヶ月以上)
◆登録会でスグにお仕事を紹介できます!
*開始のタイミングはご相談OK!
*即日〜OK!延長・リピートも◎

◎「今すぐ働きたい!」という方、最短2〜3日の即出発OK!
▼シフト
≪シフト例≫
【 6:00 〜 24:00 】平均実働8H(シフト制) ※案件によって異なります。

≪ココがポイント!≫
◎休憩時間、中抜け時間の使い方は自由!
勤務地によってはイベントやお祭りなどを開催している場合も☆
観光したり、ご当地グルメを楽しんだり、リゾバ仲間と遊んだり☆
充実した生活を送れます♪♪

------------------------------------------

▼他にもレアなお仕事同時募集中です!▼
・三重県・長島/テーマパークスタッフ/時給1000円
・香川県・丸亀/アトラクションキャスト/時給1000円
・長崎県・佐世保/イベントスタッフ/時給1000円
・沖縄県・本島/マリンスタッフ/時給800円
・沖縄県・小浜島/ゴルフ場の受付/時給900円 他

------------------------------------------
▼勤務時間帯
朝、昼、夕方、夜
  • 派遣社員
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 日払い・週払い可
  • 寮・社宅あり
  • 食事付き
  • リゾートバイト
  • 制服あり

★2018年!日本全国で出会いが待ってる!★
\今年こそ一歩踏み出そう/
想像以上に楽しい毎日がそこに!【生活費0円】

給与 時給1000〜1500円 ※残業・深夜・休日手当全額支給
アクセス 近鉄大阪線五位堂
送迎制度あり、交通費支給
時間 ▼勤務期間
短期(3ヶ月以内)、長期(3ヶ月以上)
◆登録会でスグにお仕事を紹介できます!
*開始のタイミングはご相談OK!
*即日〜OK!延長・リピートも◎

◎「今すぐ働きたい!」という方、最短2〜3日の即出発OK!
▼シフト
≪シフト例≫
【 6:00 〜 24:00 】平均実働8H(シフト制) ※案件によって異なります。

≪ココがポイント!≫
◎休憩時間、中抜け時間の使い方は自由!
勤務地によってはイベントやお祭りなどを開催している場合も☆
観光したり、ご当地グルメを楽しんだり、リゾバ仲間と遊んだり☆
充実した生活を送れます♪♪

------------------------------------------

▼他にもレアなお仕事同時募集中です!▼
・三重県・長島/テーマパークスタッフ/時給1000円
・香川県・丸亀/アトラクションキャスト/時給1000円
・長崎県・佐世保/イベントスタッフ/時給1000円
・沖縄県・本島/マリンスタッフ/時給800円
・沖縄県・小浜島/ゴルフ場の受付/時給900円 他

------------------------------------------
▼勤務時間帯
朝、昼、夕方、夜
  • 派遣社員
  • 短期・単発
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 寮・社宅あり
  • リゾートバイト
  • 制服あり

【生活費はタダ】で安心♪♪
人気のホテルやリゾート地で働こうッ★
≪正社員≫を目指したい方も、大歓迎中です♪

給与 時給1000〜1500円以上+往復交通費支給
アクセス 近鉄奈良線近鉄奈良
車通勤可、交通費支給、バイク/自転車通勤可
時間 ▼勤務期間
短期(1ヶ月以内)、短期(3ヶ月以内)、長期(3ヶ月以上)、春/夏/冬休み期間限定

>> 即日勤務OK!! <<

「短期間だけ働きたい!!」「長期で働きたい!!」など、
アナタの希望をご相談ください♪

1ヶ月〜のお仕事もございますが、2〜3ヶ月〜が一番多いです★
▼シフト

7:00〜22:00 etc...
勤務地やオシゴトにより異なります◎
面接時に希望をご相談ください♪
▼勤務時間帯
朝、昼、夕方、夜、夜勤
  • 派遣社員
  • 短期・単発
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 日払い・週払い可
  • 寮・社宅あり
  • 食事付き
  • リゾートバイト
  • 制服あり

★★あたらしいことにチャレンジ!★★
リゾート2000件☆ワクワクの旅へ出よう!
生活費0円◎貯金もバッチリの”レアバイト”♪

給与 時給1000〜1500円 ※残業・深夜・休日手当全額支給
アクセス 近鉄京都線大和西大寺
送迎制度あり、交通費支給
時間 ▼勤務期間
短期(1ヶ月以内)、短期(3ヶ月以内)、長期(3ヶ月以上)、春/夏/冬休み期間限定
*春休みの短期は残りわずか!応募お早めに☆

◆登録会でスグにお仕事を紹介できます!
*即開始も大歓迎♪応相談!

◎「今すぐ働きたい!」という方、最短2〜3日の即出発OK!

*「次の転職までのつなぎで…」「4月から長期で働きたい!」そんなご相談もお気軽にどうぞ♪
▼シフト
【 6:00 〜 24:00 】平均実働8H(シフト制) ※勤務地によって異なります。

≪ココがポイント!≫
◎休憩時間、中抜け時間の使い方は自由!
勤務地によってはイベントやお祭りなどを開催している場合も☆
観光したり、ご当地グルメを楽しんだり、リゾバ仲間と遊んだり☆
充実した生活を送れます♪♪

\1日の具体的なスケジュールはこちら★/
--------------------------------------------------------------
7:00  起床 朝食、身支度など
9:00  前半のお仕事スタート 開店準備、接客・ホール
13:00 3時間中抜け休憩 寮へ戻ったり、近場の観光へ行くことも♪
16:00 後半のお仕事スタート 接客・ホール、後片付け
20:00 お仕事終了 夕食
21:00 リゾバ仲間と交流会を楽しむ・温泉でゆっくりなど自由☆
---------------------------------------------------------------
▼勤務時間帯
朝、昼、夕方、夜
  • 派遣社員
  • 短期・単発
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 日払い・週払い可
  • 寮・社宅あり
  • 食事付き
  • リゾートバイト
  • 制服あり

★★あたらしいことにチャレンジ!★★
リゾート2000件☆ワクワクの旅へ出よう!
生活費0円◎貯金もバッチリの”レアバイト”♪

給与 時給1000〜1500円 ※残業・深夜・休日手当全額支給
アクセス 近鉄奈良線近鉄奈良
送迎制度あり、交通費支給
時間 ▼勤務期間
短期(1ヶ月以内)、短期(3ヶ月以内)、長期(3ヶ月以上)、春/夏/冬休み期間限定
*春休みの短期は残りわずか!応募お早めに☆

◆登録会でスグにお仕事を紹介できます!
*即開始も大歓迎♪応相談!

◎「今すぐ働きたい!」という方、最短2〜3日の即出発OK!

*「次の転職までのつなぎで…」「4月から長期で働きたい!」そんなご相談もお気軽にどうぞ♪
▼シフト
【 6:00 〜 24:00 】平均実働8H(シフト制) ※勤務地によって異なります。

≪ココがポイント!≫
◎休憩時間、中抜け時間の使い方は自由!
勤務地によってはイベントやお祭りなどを開催している場合も☆
観光したり、ご当地グルメを楽しんだり、リゾバ仲間と遊んだり☆
充実した生活を送れます♪♪

\1日の具体的なスケジュールはこちら★/
--------------------------------------------------------------
7:00  起床 朝食、身支度など
9:00  前半のお仕事スタート 開店準備、接客・ホール
13:00 3時間中抜け休憩 寮へ戻ったり、近場の観光へ行くことも♪
16:00 後半のお仕事スタート 接客・ホール、後片付け
20:00 お仕事終了 夕食
21:00 リゾバ仲間と交流会を楽しむ・温泉でゆっくりなど自由☆
---------------------------------------------------------------
▼勤務時間帯
朝、昼、夕方、夜
  • 派遣社員
  • 短期・単発
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 寮・社宅あり
  • リゾートバイト
  • 制服あり

【生活費はタダ】で安心♪♪
人気のホテルやリゾート地で働こうッ★
≪正社員≫を目指したい方も、大歓迎中です♪

給与 時給1000〜1500円以上+往復交通費支給
アクセス 関西本線(亀山−難波)奈良
車通勤可、交通費支給、バイク/自転車通勤可
時間 ▼勤務期間
短期(1ヶ月以内)、短期(3ヶ月以内)、長期(3ヶ月以上)、春/夏/冬休み期間限定

>> 即日勤務OK!! <<

「短期間だけ働きたい!!」「長期で働きたい!!」など、
アナタの希望をご相談ください♪

1ヶ月〜のお仕事もございますが、2〜3ヶ月〜が一番多いです★
▼シフト

7:00〜22:00 etc...
勤務地やオシゴトにより異なります◎
面接時に希望をご相談ください♪
▼勤務時間帯
朝、昼、夕方、夜、夜勤
  • 派遣社員
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 日払い・週払い可
  • 寮・社宅あり
  • 食事付き
  • リゾートバイト
  • 制服あり

★2018年!日本全国で出会いが待ってる!★
\今年こそ一歩踏み出そう/
想像以上に楽しい毎日がそこに!【生活費0円】

給与 時給1000〜1500円 ※残業・深夜・休日手当全額支給
アクセス 関西本線(亀山−難波)大和小泉
送迎制度あり、交通費支給
時間 ▼勤務期間
短期(3ヶ月以内)、長期(3ヶ月以上)
◆登録会でスグにお仕事を紹介できます!
*開始のタイミングはご相談OK!
*即日〜OK!延長・リピートも◎

◎「今すぐ働きたい!」という方、最短2〜3日の即出発OK!
▼シフト
≪シフト例≫
【 6:00 〜 24:00 】平均実働8H(シフト制) ※案件によって異なります。

≪ココがポイント!≫
◎休憩時間、中抜け時間の使い方は自由!
勤務地によってはイベントやお祭りなどを開催している場合も☆
観光したり、ご当地グルメを楽しんだり、リゾバ仲間と遊んだり☆
充実した生活を送れます♪♪

------------------------------------------

▼他にもレアなお仕事同時募集中です!▼
・三重県・長島/テーマパークスタッフ/時給1000円
・香川県・丸亀/アトラクションキャスト/時給1000円
・長崎県・佐世保/イベントスタッフ/時給1000円
・沖縄県・本島/マリンスタッフ/時給800円
・沖縄県・小浜島/ゴルフ場の受付/時給900円 他

------------------------------------------
▼勤務時間帯
朝、昼、夕方、夜
  • 派遣社員
  • 短期・単発
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 寮・社宅あり
  • リゾートバイト
  • 制服あり

【生活費はタダ】で安心♪♪
人気のホテルやリゾート地で働こうッ★
≪正社員≫を目指したい方も、大歓迎中です♪

給与 時給1000〜1500円以上+往復交通費支給
アクセス 近鉄奈良線新大宮
車通勤可、交通費支給、バイク/自転車通勤可
時間 ▼勤務期間
短期(1ヶ月以内)、短期(3ヶ月以内)、長期(3ヶ月以上)、春/夏/冬休み期間限定

>> 即日勤務OK!! <<

「短期間だけ働きたい!!」「長期で働きたい!!」など、
アナタの希望をご相談ください♪

1ヶ月〜のお仕事もございますが、2〜3ヶ月〜が一番多いです★
▼シフト

7:00〜22:00 etc...
勤務地やオシゴトにより異なります◎
面接時に希望をご相談ください♪
▼勤務時間帯
朝、昼、夕方、夜、夜勤
  • 派遣社員
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 日払い・週払い可
  • 寮・社宅あり
  • 食事付き
  • リゾートバイト
  • 制服あり

★2018年!日本全国で出会いが待ってる!★
\今年こそ一歩踏み出そう/
想像以上に楽しい毎日がそこに!【生活費0円】

給与 時給1000〜1500円 ※残業・深夜・休日手当全額支給
アクセス 近鉄橿原線近鉄郡山
送迎制度あり、交通費支給
時間 ▼勤務期間
短期(3ヶ月以内)、長期(3ヶ月以上)
◆登録会でスグにお仕事を紹介できます!
*開始のタイミングはご相談OK!
*即日〜OK!延長・リピートも◎

◎「今すぐ働きたい!」という方、最短2〜3日の即出発OK!
▼シフト
≪シフト例≫
【 6:00 〜 24:00 】平均実働8H(シフト制) ※案件によって異なります。

≪ココがポイント!≫
◎休憩時間、中抜け時間の使い方は自由!
勤務地によってはイベントやお祭りなどを開催している場合も☆
観光したり、ご当地グルメを楽しんだり、リゾバ仲間と遊んだり☆
充実した生活を送れます♪♪

------------------------------------------

▼他にもレアなお仕事同時募集中です!▼
・三重県・長島/テーマパークスタッフ/時給1000円
・香川県・丸亀/アトラクションキャスト/時給1000円
・長崎県・佐世保/イベントスタッフ/時給1000円
・沖縄県・本島/マリンスタッフ/時給800円
・沖縄県・小浜島/ゴルフ場の受付/時給900円 他

------------------------------------------
▼勤務時間帯
朝、昼、夕方、夜
  • 派遣社員
  • 短期・単発
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 寮・社宅あり
  • リゾートバイト
  • 制服あり

休日はみんなで観光して≪旅行≫気分♪
━━収入・想い出・友達ぜ〜んぶGETするならココ!
正社員を目指したい方も、大歓迎中☆

給与 時給1000〜1500円以上+往復交通費支給
アクセス 近鉄天理線天理
車通勤可、交通費支給、バイク/自転車通勤可
時間 ▼勤務期間
短期(1ヶ月以内)、短期(3ヶ月以内)、長期(3ヶ月以上)、春/夏/冬休み期間限定

>> 即日勤務OK!! <<

「短期間だけ働きたい!!」「長期で働きたい!!」など、
アナタの希望をご相談ください♪
▼シフト

7:00〜22:00 etc...
勤務地やオシゴトにより異なります◎
面接時に希望をご相談ください♪
▼勤務時間帯
朝、昼、夕方、夜、夜勤
  • 派遣社員
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 日払い・週払い可
  • 寮・社宅あり
  • 食事付き
  • リゾートバイト
  • 制服あり

★2018年!日本全国で出会いが待ってる!★
\今年こそ一歩踏み出そう/
想像以上に楽しい毎日がそこに!【生活費0円】

給与 時給1000〜1500円 ※残業・深夜・休日手当全額支給
アクセス 近鉄橿原線橿原神宮前
送迎制度あり、交通費支給
時間 ▼勤務期間
短期(3ヶ月以内)、長期(3ヶ月以上)
◆登録会でスグにお仕事を紹介できます!
*開始のタイミングはご相談OK!
*即日〜OK!延長・リピートも◎

◎「今すぐ働きたい!」という方、最短2〜3日の即出発OK!
▼シフト
≪シフト例≫
【 6:00 〜 24:00 】平均実働8H(シフト制) ※案件によって異なります。

≪ココがポイント!≫
◎休憩時間、中抜け時間の使い方は自由!
勤務地によってはイベントやお祭りなどを開催している場合も☆
観光したり、ご当地グルメを楽しんだり、リゾバ仲間と遊んだり☆
充実した生活を送れます♪♪

------------------------------------------

▼他にもレアなお仕事同時募集中です!▼
・三重県・長島/テーマパークスタッフ/時給1000円
・香川県・丸亀/アトラクションキャスト/時給1000円
・長崎県・佐世保/イベントスタッフ/時給1000円
・沖縄県・本島/マリンスタッフ/時給800円
・沖縄県・小浜島/ゴルフ場の受付/時給900円 他

------------------------------------------
▼勤務時間帯
朝、昼、夕方、夜

求人検索

給与

特徴















勤務時間帯




雇用形態