関東

掲載求人数

799,118件

5/28
更新

茨城県 製造・ライン系のアルバイト・仕事情報

2,435件 のアルバイト・仕事情報が見つかりました。

「正社員雇用」と「福利厚生」でイキイキ働く!UTエイム

給与 月給 195,000円
月収例 250,000円(基本給・職務給195,000円+諸手当)
時間 [1]08:00-16:50
[2]16:00-00:50
2交代

「正社員雇用」と「福利厚生」でイキイキ働く!UTエイム

給与 月給 160,000円 〜 200,000円
※残業手当、その他諸手当を含む
※上記は住宅部材の運搬業務等の月収例です
※切断・加工 月収例16〜19万円
※部品付・組立 月収例16〜19万円
アクセス 関東常総線 石下駅 車 10分
時間 [1]08:30-17:20
日勤

「正社員雇用」と「福利厚生」でイキイキ働く!UTエイム

給与 月給 175,000円 〜 230,000円
各種手当充実でさらに高収入も可能! ※上記は一例です ※勤務地により異なります
月収例★290,556円★
(月収例内訳)⇒基本給10万円+職務給10万円+残業手当3万4722円+深夜手当1万5000円+休日出勤手当2万833円+その他2万円+通勤手当1万円など
時間 [1]08:00-18:50
[2]21:00-07:50
※上記は一例です
※勤務地により異なります

「正社員雇用」と「福利厚生」でイキイキ働く!UTエイム

給与 月給 160,000円 〜 179,000円
※残業手当、その他諸手当を含む
アクセス 関東常総線 下妻駅 車 12分
時間 [1]08:30-17:20
日勤

「正社員雇用」と「福利厚生」でイキイキ働く!UTエイム

  • 正社員
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 寮・社宅あり
<建築機械>人気の日勤!未経験でも大歓迎!

給与 月給 190,000円
月収例 264,000円(基本給/100,000円職務給90,000円諸手当)
時間 [1]08:15-16:45
日勤

「正社員雇用」と「福利厚生」でイキイキ働く!UTエイム

給与 月給 160,000円
月収例 221,000円(基本給・職務給160,000円+諸手当)
時間 [1]08:30-17:20
日勤

「正社員雇用」と「福利厚生」でイキイキ働く!UTエイム

給与 月給 175,000円 〜 230,000円
各種手当充実でさらに高収入も可能! ※上記は一例です ※勤務地により異なります
月収例★290,556円★
(月収例内訳)⇒基本給10万円+職務給10万円+残業手当3万4722円+深夜手当1万5000円+休日出勤手当2万833円+その他2万円+通勤手当1万円など
時間 [1]08:00-18:50
[2]21:00-07:50
※上記は一例です
※勤務地により異なります

「正社員雇用」と「福利厚生」でイキイキ働く!UTエイム

給与 月給 160,000円 〜 248,000円
※残業手当、その他諸手当を含む
アクセス 水郡線 上菅谷駅 車 15分
R常磐線 勝田駅 専用バス 30分
時間 [1]08:30-17:30
[2]20:30-05:30
2交替

「正社員雇用」と「福利厚生」でイキイキ働く!UTエイム

給与 月給 160,000円
月収例 228,000円(基本給・職務給160,000円+諸手当)
時間 [1]08:30-17:20
[2]20:30-05:20
2交代

「正社員雇用」と「福利厚生」でイキイキ働く!UTエイム

給与 月給 160,000円 〜 228,000円
※残業手当、その他諸手当を含む
※上記は交替勤務の月収例です
※日勤…月収例160,000~179,000円
アクセス 関東常総線 下妻駅 車 10分
時間 [1]08:30-17:20
[2]20:30-05:20
交替制(1ヶ月シフト)
*夜勤専属も可能

※日勤もあります 08:30~17:20

「正社員雇用」と「福利厚生」でイキイキ働く!UTエイム

給与 月給 165,000円 〜 223,000円
※残業手当、その他諸手当を含む
アクセス JR常磐線 石岡駅 車 10分
時間 [1]08:15-16:50
[2]20:15-04:50
日勤:①
2交替:①②

◎4勤2休のお仕事になります

勤務例
①①①①休休②②②②休休①①①①休・・・・

「正社員雇用」と「福利厚生」でイキイキ働く!UTエイム

  • 正社員
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 寮・社宅あり
<建築機械>人気の日勤!未経験でも大歓迎!

給与 月給 190,000円
月収例 264,000円(基本給/100,000円職務給90,000円諸手当)
時間 [1]08:15-16:45
日勤

「正社員雇用」と「福利厚生」でイキイキ働く!UTエイム

給与 月給 160,000円
月収例 228,000円(基本給・職務給160,000円+諸手当)
時間 [1]08:30-17:20
[2]20:30-05:20
2交代

正社員雇用で長期・安定・安心の 日本マニュファクチャリングサービス

給与 月収例:27.4万円
 [時給1250円]※月収例274621円…193750/20日+残業46890/30h+休出12113/7.75h+深夜14868+交通費7000円
アクセス 最寄駅:神立駅 ☆送迎あり
交通手段:車・バイク・自転車 ※交通費:上限7000円/月
時間 (1)[日勤] 8:15 - 16:45(実働7.75h)
(2)[夜勤] 19:35 - 翌6:35(実働7.75h)

休憩時間
(1)[日勤] 12:00 - 12:45(45分)
(2)[夜勤] 0:30 - 2:45(2時間15分)

「正社員雇用」と「福利厚生」でイキイキ働く!UTエイム

給与 時給 950円
月収例 192,000円(基本給950円×実働時間+諸手当)
時間 [1]08:55-17:00
日勤

「正社員雇用」と「福利厚生」でイキイキ働く!UTエイム

給与 月給 175,000円 〜 230,000円
各種手当充実でさらに高収入も可能! ※上記は一例です ※勤務地により異なります
月収例★290,556円★
(月収例内訳)⇒基本給10万円+職務給10万円+残業手当3万4722円+深夜手当1万5000円+休日出勤手当2万833円+その他2万円+通勤手当1万円など
時間 [1]08:00-18:50
[2]21:00-07:50
※上記は一例です
※勤務地により異なります

正社員雇用で長期・安定・安心の 日本マニュファクチャリングサービス

給与 月収例:25.9万円
 [時給1250円]※月収例259753円…193750円/20日+46890円/30h+休出12113円/7.75h+交通費7000円
アクセス 最寄駅:竜ヶ崎駅より約1km
交通手段:車・バイク・自転車 ※交通費:上限7000円/月
時間 (1)[日勤] 8:15 - 16:45(実働7.75h)

休憩時間
(1)[日勤] 12:00 - 12:45(45分)

正社員雇用で長期・安定・安心の 日本マニュファクチャリングサービス

給与 月収例:25.6万円
 [時給1200円]※月収例256375円…186000/20日+残業37500/30h+休出11625/7.75h+深夜14250+交通費7000円
アクセス 最寄駅:神立駅 ☆送迎あり
交通手段:車・バイク・自転車 ※交通費:上限7000円/月
時間 (1)[日勤] 8:15 - 16:45(実働7.75h)
(2)[夜勤] 19:35 - 翌6:35(実働7.75h)

休憩時間
(1)[日勤] 12:00 - 12:45(45分)
(2)[夜勤] 0:30 - 2:45(2時間15分)

正社員雇用で長期・安定・安心の 日本マニュファクチャリングサービス

給与 月収例:22万円
 [時給1100円] ※月収例220526円…172260円/20日+残業27500円/10h+休出10766円/1日+交通費上限1万円
アクセス 最寄駅:土浦駅 ☆送迎あり
交通手段:車・バイク・自転車 ※交通費:上限1万円/月(*寮設定時の交通費支給はなし)
時間 (1)[A勤] 8:30 - 17:20 (実働7.83h)

休憩時間
(1)[A勤] 60分

求人検索

職種

製造・ライン系
変更

給与

特徴















勤務時間帯




雇用形態