関東

掲載求人数

1,266,806件

12/11
更新

福生市 アミューズメント系のアルバイト・仕事情報

7件 のアルバイト・仕事情報が見つかりました。

  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 学生歓迎

★交通費/食事補助/社員登用あり★フリーターさん大歓迎!

給与 (1)時給960円

時給960円〜
※22:00〜翌5:00は時給1200円〜(深夜割増含む)
アクセス 牛浜駅から63m
時間 (1)10:00~6:00
【勤務時間シフト例】
朝10:00〜翌朝6:00 
★土曜・日曜働ける方大歓迎!
★週2日〜OK!
★曜日・時間は応相談!
  • アルバイト
  • パート
  • 短期・単発
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 日払い・週払い可
  • 制服あり

”稼ぎたい”⇒動機はこれで◎
■お給料とは別にボーナス9万円も!
■はじめの3日間は時給2000円!!
■週払い制♪当日・即日採用

給与 時給2000円(最初3日間)/その後は時給1300円〜+交通費全額支給
アクセス 青梅線福生
車通勤可、交通費支給、バイク/自転車通勤可
時間 ▼勤務期間
短期(1ヶ月以内)、短期(3ヶ月以内)、長期(3ヶ月以上)、春/夏/冬休み期間限定
▼シフト
週1日以上
≪早番≫ 9:00〜17:00(実働7h)
≪遅番≫16:00〜24:00 or 23:30(実働7h)※終電考慮します

★☆シフトの融通バツグン!!☆★

★早番のみや遅番のみ希望もOKです!
★土日祝含む週1〜5日で希望シフトをご相談ください!
★15日ごとのシフト申請だから、予定も立てやすい!

⇒ 週5・6日勤務も大歓迎です♪
▼シフト自己申告制
あり(15日ごとに提出)
▼勤務時間帯
朝、昼、夕方、夜
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 学生歓迎

人気カラオケ店!都合に合わせて働ける★未経験OK/週2日〜OK

給与 (1)時給960円

時給960円〜
※22:00〜翌5:00は時給1200円〜(深夜割増含む)
アクセス 牛浜駅から63m
時間 (1)10:00~6:00
【勤務時間シフト例】
朝10:00〜翌朝6:00 
★土曜・日曜働ける方大歓迎!
★週2日〜OK!
★曜日・時間は応相談!
  • New!
  • アルバイト
  • パート
  • 短期・単発
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 日払い・週払い可
  • 制服あり

”稼ぎたい”⇒動機はこれで◎
■お給料とは別にボーナス9万円も!
■はじめの3日間は時給2000円!!
■週払い制♪当日・即日採用

給与 時給2000円(最初3日間)/その後は時給1300円〜+交通費全額支給
アクセス 青梅線牛浜
車通勤可、交通費支給、バイク/自転車通勤可
時間 ▼勤務期間
短期(1ヶ月以内)、短期(3ヶ月以内)、長期(3ヶ月以上)、春/夏/冬休み期間限定
▼シフト
週1日以上
≪早番≫ 9:00〜17:00(実働7h)
≪遅番≫16:00〜24:00 or 23:30(実働7h)※終電考慮します

★☆シフトの融通バツグン!!☆★

★早番のみや遅番のみ希望もOKです!
★土日祝含む週1〜5日で希望シフトをご相談ください!
★15日ごとのシフト申請だから、予定も立てやすい!

⇒ 週5・6日勤務も大歓迎です♪
▼シフト自己申告制
あり(15日ごとに提出)
▼勤務時間帯
朝、昼、夕方、夜
  • 派遣社員
  • 短期・単発
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 日払い・週払い可
  • 学生歓迎
  • オープニングスタッフ

髪型・ネイル・ピアス自由!オシャレできちゃうパチンコバイト!高時給1200円以上!まずは履歴書不要の登録会へ☆

給与 時給1200円〜 <短期OK><日払いOK(規定有)>
アクセス 東福生駅/福生駅他、勤務地多数!
時間 1日3h〜OK!!(時間は相談に応じます!!) 時間例/9:00〜17:00、16:00〜22:00 *週1日〜勤務OK*週5日のレギュラー勤務もOK
  • アルバイト
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 食事付き
  • 学生歓迎
  • 制服あり

接客やカラオケ店でのバイトがはじめての方も大歓迎!フリーターや学生など、男女問わず幅広い層のスタッフが活躍中!!

給与 時給960円以上 *22時以降は時給25%UP!!
アクセス 牛浜駅 徒歩3分
時間 朝10:00〜翌朝6:00
  • New!
  • アルバイト
  • 短期・単発
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 日払い・週払い可
  • 学生歓迎

安定収入GETのチャンス★未経験も大歓迎!友達と一緒に応募OK!安心してお仕事スタート(’▽’*)◎車・バイク通勤OK☆

給与 時給3000円(研修後3日間、詳細下記) 通常時給/早番1200円〜 遅番1300円〜
アクセス JR羽村駅スグ/自転車・バイク・車通勤可能
時間 早番/9:00〜17:15 遅番/16:00〜23:15 ★週1日〜曜日応相談!! ★出勤時間考慮あり!!

求人検索

職種

アミューズメント系
変更

給与

特徴















勤務時間帯




雇用形態