掲載求人数

960,387件

8/18
更新

碧南駅 レストランのアルバイト・仕事情報

6件 のアルバイト・仕事情報が見つかりました。

  • アルバイト
  • パート
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 食事付き
  • 制服あり

≪有給休暇≫≪社会保険≫≪食事補助≫
未経験歓迎◆資格や経験は必要ありません!
▲▼主婦やフリーターなど幅広く活躍中▼▲

給与 ■スタート
時給850円
▼支払方法
月1回
▼交通費
別途一部支給
別途一部支給
▼昇給
昇給あり
▼補足
□08:00〜17:00の間/入社時850円
□05:00〜08:00・17:00〜22:00の間/入社時880円→2〜3か月後900円
□22:00〜05:00の間/入社時1160円→2〜3か月後1200円
★据え置きの場合あり
アクセス 名鉄三河線碧南
車3分
交通費支給、バイク/自転車通勤可
時間 ▼勤務期間
長期(3ヶ月以上)
▼シフト
週5日※1日2.5時間以上
①06:30〜09:00
②08:00〜13:30
③08:30〜13:30
④17:00〜22:00
⑤18:00〜22:00
⑥15:30〜22:00
⑦23:00〜翌4:00
▼勤務時間帯
朝、昼、夕方、夜、夜勤
  • アルバイト
  • パート
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 食事付き
  • 制服あり

≪有給休暇≫≪社会保険≫≪食事補助≫
未経験歓迎◆資格や経験は必要ありません!
▲▼主婦やフリーターなど幅広く活躍中▼▲

給与 ■スタート
時給850円
▼支払方法
月1回
▼交通費
別途一部支給
※当社規定による
▼昇給
昇給あり
▼補足
◇08:00〜17:00の間/入社時850円
◇05:00〜08:00・17:00〜22:00の間/入社時900円
 →2〜3か月後940円(据え置きの場合あり)
アクセス 名鉄三河線碧南
車2分
車通勤可、交通費支給、バイク/自転車通勤可
時間 ▼勤務期間
長期(3ヶ月以上)
▼シフト
週5日※1日5時間以上
□15:00〜20:00(実働5.0H/日)
▼勤務時間帯
昼、夕方、夜
  • アルバイト
  • パート
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 食事付き
  • 制服あり

≪売店スタッフ募集≫
★☆未経験OK☆★
主婦の方・家の近所で働きたい!!
という方たちが活躍しています♪

給与 ■スタート
時給850円以上
▼支払方法
月1回
▼交通費
別途一部支給
※当社規定による
▼補足
8:00〜17:00 / 時給850円
5:00〜8:00・17:00〜22:00 / 時給880円→900円(2〜3ヶ月後)
アクセス 名鉄三河線碧南
車3分
車通勤可、交通費支給、バイク/自転車通勤可
時間 ▼勤務期間
長期(3ヶ月以上)
▼シフト
週5日
17:00〜22:00
18:00〜22:00
  • アルバイト
  • パート
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 食事付き
  • 制服あり

≪有給休暇≫≪社会保険≫≪食事補助≫
未経験歓迎◆資格や経験は必要ありません!
▲▼主婦やフリーターなど幅広く活躍中▼▲

給与 ■スタート
時給850円
▼支払方法
月1回
▼交通費
別途一部支給
別途一部支給
▼補足
◇08:00〜17:00 / 時給850円
◇05:00〜08:00・17:00〜22:00 / 時給880円→900円(2〜3ヶ月後)
アクセス 名鉄三河線碧南
車4分
交通費支給
時間 ▼勤務期間
長期(3ヶ月以上)
▼シフト
週5日以上※1日4時間以上
①05:15〜09:15(実働4.0H/日)
②15:00〜19:30(実働4.5H/日)
▼シフト自己申告制
あり(1日ごとに提出)
▼勤務時間帯
早朝、朝、昼、夕方、夜
  • アルバイト
  • パート
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 食事付き
  • 制服あり

資格を活かしてお仕事≪栄養士≫大募集!
食事補助や有給休暇など待遇充実◎
20〜50代の主婦・フリーターが活躍中の職場です!

給与 ■スタート
時給850円以上
▼支払方法
月1回
▼交通費
別途一部支給
※当社規定による
▼補足
8:00〜17:00 / 時給850円
5:00〜8:00・17:00〜22:00 / 時給880円→900円(2〜3ヶ月後)
アクセス 名鉄三河線碧南
徒歩15分
車通勤可、交通費支給、バイク/自転車通勤可
時間 ▼勤務期間
長期(3ヶ月以上)
▼シフト
週5日
9:00〜15:00
  • アルバイト
  • パート
  • 未経験者歓迎
  • 交通費支給
  • 食事付き
  • 制服あり

≪有給休暇≫≪社会保険≫≪食事補助≫
未経験歓迎◆資格や経験は必要ありません!
▲▼主婦やフリーターなど幅広く活躍中▼▲

給与 ■スタート
時給850円以上
▼支払方法
月1回
▼交通費
別途一部支給
※当社規定による
▼補足
◇08:00〜17:00 / 時給850円
◇05:00〜08:00・17:00〜22:00 / 時給880円→900円(2〜3ヶ月後)
◇22:00〜05:00 / 時給1160円→1200円(2〜3ヶ月後)
☆据え置きのばあいがあります。
アクセス 名鉄三河線碧南
徒歩15分
車通勤可、交通費支給、バイク/自転車通勤可
時間 ▼勤務期間
長期(3ヶ月以上)
▼シフト
週2日以上※1日4時間以上
①02:30〜06:30
②16:00〜20:30
▼勤務時間帯
早朝、昼、夕方、夜勤

求人検索

職種

レストラン
変更

給与

特徴















勤務時間帯




雇用形態